В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802В Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 802В сообщением Москва-Октябрьская - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.15 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 23.12 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нати, Крюково, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.15
Нати 15.28 1 мин  15.29 13 м 
Крюково 16.05 1 мин  16.06 50 м 
Тверь 17.14 2 мин  17.16 1 ч  59 м 
Вышний Волочек 18.24 1 мин  18.25 3 ч  9 м 
Бологое-Московское 18.55 5 мин  19.00 3 ч  40 м 
Угловка 20.20 1 мин  20.21 5 ч  5 м 
Окуловка 20.33 1 мин  20.34 5 ч  18 м 
Малая Вишера 21.16 1 мин  21.17 6 ч  1 м 
Чудово-Московское 21.38 1 мин  21.39 6 ч  23 м 
Обухово 22.51 1 мин  22.52 7 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.12 7 ч  57 м 

В расписании поезда 802В Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031