В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Туапсе-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802С сообщением Адлер - Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер в 05.29 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.29
Хоста 05.38 1 мин  05.39 9 м 
Сочи 05.57 4 мин  06.01 28 м 
Дагомыс 06.14 2 мин  06.16 45 м 
Лоо 06.25 2 мин  06.27 56 м 
Лазаревская 07.04 2 мин  07.06 1 ч  35 м 
Шепси 07.31 1 мин  07.32 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 07.47 2 ч  18 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции