В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802С сообщением Адлер - Краснодар 1 отправляется со станции Адлер в 05.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.36
Хоста 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Сочи 06.05 4 мин  06.09 29 м 
Дагомыс 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Лоо 06.33 3 мин  06.36 57 м 
Лазаревская 07.14 2 мин  07.16 1 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 07.54 5 мин  07.59 2 ч  18 м 
Горячий Ключ 09.21 5 мин  09.26 3 ч  45 м 
Шенджий 09.52 5 мин  09.57 4 ч  16 м 
Краснодар 1 10.21 4 ч  45 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31