В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802С сообщением Адлер - Краснодар 1 отправляется со станции Адлер в 05.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.36
Хоста 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Сочи 06.05 4 мин  06.09 29 м 
Дагомыс 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Лоо 06.33 3 мин  06.36 57 м 
Лазаревская 07.14 2 мин  07.16 1 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 07.54 5 мин  07.59 2 ч  18 м 
Горячий Ключ 09.21 5 мин  09.26 3 ч  45 м 
Шенджий 09.52 5 мин  09.57 4 ч  16 м 
Краснодар 1 10.21 4 ч  45 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031