В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802С сообщением Адлер - Краснодар 1 отправляется со станции Адлер в 05.32 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Чинары, Горячий Ключ, Псекупс.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.32
Хоста 05.41 1 мин  05.42 9 м 
Сочи 06.00 5 мин  06.05 28 м 
Дагомыс 06.18 1 мин  06.19 46 м 
Лоо 06.28 4 мин  06.32 56 м 
Лазаревская 07.10 2 мин  07.12 1 ч  38 м 
Шепси 07.37 1 мин  07.38 2 ч  5 м 
Туапсе-Пасс. 07.50 5 мин  07.55 2 ч  18 м 
Чинары 08.46 5 мин  08.51 3 ч  14 м 
Горячий Ключ 09.29 5 мин  09.34 3 ч  57 м 
Псекупс 09.52 5 мин  09.57 4 ч  20 м 
Краснодар 1 10.27 4 ч  55 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728