Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802С сообщением Адлер - Краснодар 1 отправляется со станции Адлер в 05.19 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Шепси, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.19
Хоста 05.28 1 мин  05.29 9 м 
Сочи 05.47 4 мин  05.51 28 м 
Дагомыс 06.04 2 мин  06.06 45 м 
Лоо 06.15 2 мин  06.17 56 м 
Лазаревская 06.54 2 мин  06.56 1 ч  35 м 
Шепси 07.21 1 мин  07.22 2 ч  2 м 
Туапсе-Пасс. 07.35 5 мин  07.40 2 ч  16 м 
Горячий Ключ 09.09 6 мин  09.15 3 ч  50 м 
Краснодар 1 10.05 4 ч  46 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930