В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802С Адлер — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802С сообщением Адлер - Краснодар 1 отправляется со станции Адлер в 05.36 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Дагомыс, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Шенджий.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.36
Хоста 05.46 1 мин  05.47 10 м 
Сочи 06.05 4 мин  06.09 29 м 
Дагомыс 06.23 1 мин  06.24 47 м 
Лоо 06.33 3 мин  06.36 57 м 
Лазаревская 07.14 2 мин  07.16 1 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 07.54 5 мин  07.59 2 ч  18 м 
Горячий Ключ 09.21 5 мин  09.26 3 ч  45 м 
Шенджий 09.52 5 мин  09.57 4 ч  16 м 
Краснодар 1 10.21 4 ч  45 м 

В расписании поезда 802С Адлер — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728