В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801С Туапсе-Пасс. — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 801С сообщением Туапсе-Пасс. - Адлер отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 21.04 и прибывает на станцию Адлер в 23.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 21.04
Шепси 21.17 1 мин  21.18 13 м 
Лазаревская 21.42 14 мин  21.56 38 м 
Лоо 22.34 2 мин  22.36 1 ч  30 м 
Дагомыс 22.45 1 мин  22.46 1 ч  41 м 
Сочи 23.00 2 мин  23.02 1 ч  56 м 
Хоста 23.18 2 мин  23.20 2 ч  14 м 
Адлер 23.29 2 ч  25 м 

В расписании поезда 801С Туапсе-Пасс. — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции