В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801В Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 801В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Москва-Октябрьская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Чудово-Московское, Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Крюково, Нати.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.58
Санкт-Петербург-Сортировочная 14.07 1 мин  14.08 9 м 
Обухово 14.11 1 мин  14.12 13 м 
Колпино 14.21 1 мин  14.22 23 м 
Тосно 14.36 1 мин  14.37 38 м 
Чудово-Московское 15.17 1 мин  15.18 1 ч  19 м 
Малая Вишера 15.41 1 мин  15.42 1 ч  43 м 
Окуловка 16.59 1 мин  17.00 3 ч  1 м 
Угловка 17.11 1 мин  17.12 3 ч  13 м 
Бологое-Московское 17.44 2 мин  17.46 3 ч  46 м 
Вышний Волочек 18.16 2 мин  18.18 4 ч  18 м 
Тверь 19.26 1 мин  19.27 5 ч  28 м 
Крюково 21.17 2 мин  21.19 7 ч  19 м 
Нати 21.37 1 мин  21.38 7 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 21.52 7 ч  54 м 

В расписании поезда 801В Санкт-Петербург-Московский — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031