В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801С Краснодар 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 801С сообщением Краснодар 1 - Адлер отправляется со станции Краснодар 1 в 18.49 и прибывает на станцию Адлер в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Чилипси, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.49
Горячий Ключ 19.32 6 мин  19.38 43 м 
Чилипси 20.26 5 мин  20.31 1 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 21.07 5 мин  21.12 2 ч  18 м 
Лазаревская 21.50 1 мин  21.51 3 ч  1 м 
Лоо 22.31 1 мин  22.32 3 ч  42 м 
Дагомыс 22.41 1 мин  22.42 3 ч  52 м 
Сочи 22.56 2 мин  22.58 4 ч  7 м 
Хоста 23.15 1 мин  23.16 4 ч  26 м 
Адлер 23.25 4 ч  36 м 

В расписании поезда 801С Краснодар 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930