В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801С Краснодар 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 801С сообщением Краснодар 1 - Адлер отправляется со станции Краснодар 1 в 18.49 и прибывает на станцию Адлер в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горячий Ключ, Чилипси, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар 1 18.49
Горячий Ключ 19.32 6 мин  19.38 43 м 
Чилипси 20.26 5 мин  20.31 1 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 21.07 5 мин  21.12 2 ч  18 м 
Лазаревская 21.50 1 мин  21.51 3 ч  1 м 
Лоо 22.31 1 мин  22.32 3 ч  42 м 
Дагомыс 22.41 1 мин  22.42 3 ч  52 м 
Сочи 22.56 2 мин  22.58 4 ч  7 м 
Хоста 23.15 1 мин  23.16 4 ч  26 м 
Адлер 23.25 4 ч  36 м 

В расписании поезда 801С Краснодар 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031