В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801Г Александров 1 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 801Г сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 05.54 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Северянин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 05.54
Струнино 06.03 1 мин  06.04 9 м 
Сергиев Посад 06.27 1 мин  06.28 33 м 
Хотьково 06.37 2 мин  06.39 43 м 
Софрино 06.53 2 мин  06.55 59 м 
Пушкино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  16 м 
Мытищи 07.22 1 мин  07.23 1 ч  28 м 
Северянин 07.32 1 мин  07.33 1 ч  38 м 
Москва-Ярославская 07.43 1 ч  49 м 

В расписании поезда 801Г Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции