В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 05.50 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Шумерля, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Можга, Сарапул, Чернушка, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Полевской, Кыштым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.44 26 мин  23.10 3 ч  24 м 
Муром 1 00.17 2 мин  00.19 4 ч  57 м 
Арзамас 2 02.00 2 мин  02.02 6 ч  40 м 
Шумерля 04.17 2 мин  04.19 8 ч  57 м 
Канаш 05.15 19 мин  05.34 9 ч  55 м 
Зеленый Дол 06.56 1 мин  06.57 11 ч  36 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.16 2 мин  10.18 14 ч  56 м 
Кизнер 11.55 2 мин  11.57 16 ч  35 м 
Можга 12.37 1 мин  12.38 17 ч  17 м 
Агрыз-1 12.27 15 мин  12.42 17 ч  7 м 
Сарапул 14.31 2 мин  14.33 19 ч  11 м 
Янаул 16.37 2 мин  16.39 21 ч  17 м 
Чернушка 17.40 2 мин  17.42 22 ч  20 м 
Красноуфимск 19.18 15 мин  19.33 23 ч  58 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  5 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.24 54 мин  00.18 1 д  4 ч  4 м 
Сысерть 00.48 9 мин  00.57 1 д  5 ч  28 м 
Полевской 01.36 6 мин  01.42 1 д  6 ч  16 м 
Верхний Уфалей 02.40 26 мин  03.06 1 д  7 ч  20 м 
Кыштым 04.03 3 мин  04.06 1 д  8 ч  43 м 
Аргаяш 04.46 1 мин  04.47 1 д  9 ч  26 м 
Челябинск 05.50 1 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 080У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031