В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 080У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Челябинск в 07.48 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Шумерля, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Можга, Сарапул, Чернушка, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Сысерть, Разъезд N98, Кыштым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.25 23 мин  22.48 3 ч  35 м 
Муром 1 00.04 2 мин  00.06 5 ч  14 м 
Арзамас 2 01.53 2 мин  01.55 7 ч  3 м 
Шумерля 04.09 2 мин  04.11 9 ч  19 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Зеленый Дол 06.44 1 мин  06.45 11 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 07.39 5 мин  07.44 12 ч  49 м 
Вятские Поляны 10.14 2 мин  10.16 15 ч  24 м 
Кизнер 11.49 2 мин  11.51 16 ч  59 м 
Можга 12.32 1 мин  12.33 17 ч  42 м 
Агрыз-1 12.22 15 мин  12.37 17 ч  32 м 
Сарапул 14.31 2 мин  14.33 19 ч  41 м 
Янаул 16.35 2 мин  16.37 21 ч  45 м 
Чернушка 17.44 2 мин  17.46 22 ч  54 м 
Красноуфимск 19.28 2 мин  19.30 1 д  38 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  35 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.25 38 мин  00.03 1 д  4 ч  35 м 
Уктус 00.25 1 мин  00.26 1 д  5 ч  35 м 
Сысерть 00.40 30 мин  01.10 1 д  5 ч  50 м 
Мраморская 01.31 33 мин  02.04 1 д  6 ч  41 м 
Разъезд N98 03.02 41 мин  03.43 1 д  8 ч  12 м 
Верхний Уфалей 04.03 27 мин  04.30 1 д  9 ч  13 м 
Кыштым 05.39 3 мин  05.42 1 д  10 ч  49 м 
Аргаяш 06.28 1 мин  06.29 1 д  11 ч  38 м 
Челябинск 07.48 1 д  12 ч  58 м 

В расписании поезда 080У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930