В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 05.50 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Шумерля, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Можга, Сарапул, Чернушка, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Кыштым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.20
Вековка 22.44 26 мин  23.10 3 ч  24 м 
Муром 1 00.17 2 мин  00.19 4 ч  57 м 
Арзамас 2 02.00 2 мин  02.02 6 ч  40 м 
Шумерля 04.37 2 мин  04.39 9 ч  17 м 
Канаш 05.33 19 мин  05.52 10 ч  13 м 
Зеленый Дол 07.09 1 мин  07.10 11 ч  49 м 
Восстание Пассажирская 07.48 7 мин  07.55 12 ч  28 м 
Вятские Поляны 10.16 2 мин  10.18 14 ч  56 м 
Кизнер 11.55 2 мин  11.57 16 ч  35 м 
Можга 12.43 1 мин  12.44 17 ч  23 м 
Агрыз-1 12.38 56 мин  13.34 17 ч  18 м 
Сарапул 15.23 2 мин  15.25 20 ч  3 м 
Янаул 17.29 2 мин  17.31 22 ч  9 м 
Чернушка 18.32 2 мин  18.34 23 ч  12 м 
Красноуфимск 20.10 15 мин  20.25 1 д  50 м 
Дружинино 22.16 30 мин  22.46 1 д  2 ч  56 м 
Ревда 23.29 12 мин  23.41 1 д  4 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 00.27 28 мин  00.55 1 д  5 ч  7 м 
Верхний Уфалей 02.40 26 мин  03.06 1 д  7 ч  20 м 
Кыштым 04.03 3 мин  04.06 1 д  8 ч  43 м 
Аргаяш 04.46 1 мин  04.47 1 д  9 ч  26 м 
Челябинск 05.50 1 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 080У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031