В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080У Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 080У сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 18.50 и прибывает на станцию Челябинск в 07.48 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Шумерля, Зеленый Дол, Вятские Поляны, Можга, Сарапул, Чернушка, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Сысерть, Разъезд N98, Кыштым.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.50
Вековка 22.25 23 мин  22.48 3 ч  35 м 
Муром 1 00.04 2 мин  00.06 5 ч  14 м 
Арзамас 2 01.53 2 мин  01.55 7 ч  3 м 
Шумерля 04.09 2 мин  04.11 9 ч  19 м 
Канаш 05.05 15 мин  05.20 10 ч  15 м 
Зеленый Дол 06.44 1 мин  06.45 11 ч  54 м 
Восстание Пассажирская 07.39 5 мин  07.44 12 ч  49 м 
Вятские Поляны 10.14 2 мин  10.16 15 ч  24 м 
Кизнер 11.49 2 мин  11.51 16 ч  59 м 
Можга 12.32 1 мин  12.33 17 ч  42 м 
Агрыз-1 12.22 15 мин  12.37 17 ч  32 м 
Сарапул 14.31 2 мин  14.33 19 ч  41 м 
Янаул 16.35 2 мин  16.37 21 ч  45 м 
Чернушка 17.44 2 мин  17.46 22 ч  54 м 
Красноуфимск 19.28 2 мин  19.30 1 д  38 м 
Дружинино 21.25 30 мин  21.55 1 д  2 ч  35 м 
Ревда 22.36 2 мин  22.38 1 д  3 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.25 38 мин  00.03 1 д  4 ч  35 м 
Уктус 00.25 1 мин  00.26 1 д  5 ч  35 м 
Сысерть 00.40 30 мин  01.10 1 д  5 ч  50 м 
Мраморская 01.31 33 мин  02.04 1 д  6 ч  41 м 
Разъезд N98 03.02 41 мин  03.43 1 д  8 ч  12 м 
Верхний Уфалей 04.03 27 мин  04.30 1 д  9 ч  13 м 
Кыштым 05.39 3 мин  05.42 1 д  10 ч  49 м 
Аргаяш 06.28 1 мин  06.29 1 д  11 ч  38 м 
Челябинск 07.48 1 д  12 ч  58 м 

В расписании поезда 080У Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031