В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.00 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.00
Им. Тараса Шевченко 01.40 3 мин  01.43 2 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 02.52 5 мин  02.57 3 ч  52 м 
Александрия 03.40 2 мин  03.42 4 ч  40 м 
Пятихатки-Пасс. 04.58 2 мин  05.00 5 ч  58 м 
Верховцево 05.35 2 мин  05.37 6 ч  35 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.08 2 мин  06.10 7 ч  8 м 
Днепропетровск-Глав. 06.47 7 ч  47 м 

В расписании поезда 080К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728