В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080С Адлер — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 080С сообщением Адлер - Ростов-Главный отправляется со станции Адлер в 19.50 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Кавказская, Усть-Лабинская, Краснодар 1, Каневская, Староминская-Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.50
Хоста 20.02 2 мин  20.04 12 м 
Сочи 20.24 22 мин  20.46 34 м 
Лоо 21.11 3 мин  21.14 1 ч  21 м 
Лазаревская 21.54 4 мин  21.58 2 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 22.37 13 мин  22.50 2 ч  47 м 
Хадыженская 00.14 4 мин  00.18 4 ч  24 м 
Белореченская 02.06 35 мин  02.41 6 ч  16 м 
Курганная 03.48 2 мин  03.50 7 ч  58 м 
Армавир Туапсинский 04.35 3 мин  04.38 8 ч  45 м 
Кавказская 07.28 1 ч 22 мин  08.50 11 ч  38 м 
Усть-Лабинская 10.57 3 мин  11.00 15 ч  7 м 
Краснодар 1 12.03 1 ч 7 мин  13.10 16 ч  13 м 
Каневская 14.46 2 мин  14.48 18 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 15.26 2 мин  15.28 19 ч  36 м 
Ростов-Главный 17.16 21 ч  26 м 

В расписании поезда 080С Адлер — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции