В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Мангышлак отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Мангышлак в 01.46 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шипово, Актобе, Калмыккырган, Жарлы, Мукур, Бекбеке, N467 Разъезд, N461 Разъезд, Сай-Утес.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.41 2 мин  21.43 1 ч  50 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Шипово 06.12 2 мин  06.14 10 ч  21 м 
Переметная 06.52 2 мин  06.54 11 ч  1 м 
Уральск 07.34 30 мин  08.04 11 ч  43 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 14 ч  3 м 
Чингирлау 11.10 50 мин  12.00 15 ч  19 м 
Илецк 1 13.05 40 мин  13.45 17 ч  14 м 
Жайсан 15.15 55 мин  16.10 19 ч  24 м 
Актобе 17.43 2 ч 44 мин  20.27 21 ч  52 м 
Бестамак 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  5 м 
Алга 21.14 3 мин  21.17 1 д  1 ч  23 м 
Тамды 21.30 2 мин  21.32 1 д  1 ч  39 м 
Аккемер 21.50 21 мин  22.11 1 д  1 ч  59 м 
Кандыагаш 22.36 15 мин  22.51 1 д  2 ч  45 м 
Темир 23.26 3 мин  23.29 1 д  3 ч  35 м 
Калмыккырган 23.58 3 мин  00.01 1 д  4 ч  7 м 
Шубаркудык 00.25 32 мин  00.57 1 д  4 ч  34 м 
102 Км Разъезд 01.16 1 мин  01.17 1 д  5 ч  25 м 
Кенжалы 01.31 3 мин  01.34 1 д  5 ч  40 м 
142 Км Разъезд 02.00 2 мин  02.02 1 д  6 ч  9 м 
Караулкелды 02.17 5 мин  02.22 1 д  6 ч  26 м 
174 Км Разъезд 02.39 1 мин  02.40 1 д  6 ч  48 м 
Жарлы 02.53 3 мин  02.56 1 д  7 ч  2 м 
202 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 1 д  7 ч  21 м 
Ногайты 03.28 1 мин  03.29 1 д  7 ч  37 м 
236 Км Разъезд 03.47 1 мин  03.48 1 д  7 ч  56 м 
Сагиз 04.12 15 мин  04.27 1 д  8 ч  21 м 
265 Км Разъезд 04.44 1 мин  04.45 1 д  8 ч  53 м 
279 Км Разъезд 05.07 2 мин  05.09 1 д  9 ч  16 м 
Мукур 05.26 2 мин  05.28 1 д  9 ч  35 м 
Жантерек 05.56 2 мин  05.58 1 д  10 ч  5 м 
Кенбай 06.18 4 мин  06.22 1 д  10 ч  27 м 
Жамансор 06.41 2 мин  06.43 1 д  10 ч  50 м 
377 Км Разъезд 07.07 1 мин  07.08 1 д  11 ч  16 м 
Макат 07.28 22 мин  07.50 1 д  11 ч  37 м 
N472 Разъезд 08.10 1 мин  08.11 1 д  12 ч  19 м 
Бекбеке 08.31 2 мин  08.33 1 д  12 ч  40 м 
Байтерек 08.51 2 мин  08.53 1 д  13 ч 
N470 Разъезд 09.07 1 мин  09.08 1 д  13 ч  16 м 
N469 Разъезд 09.30 1 мин  09.31 1 д  13 ч  39 м 
Шокпартогай 09.54 2 мин  09.56 1 д  14 ч  3 м 
Кульсары 10.12 20 мин  10.32 1 д  14 ч  21 м 
N468 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 1 д  15 ч  5 м 
N467 Разъезд 11.19 2 мин  11.21 1 д  15 ч  28 м 
Толтыр 11.41 2 мин  11.43 1 д  15 ч  50 м 
N465 Разъезд 12.07 2 мин  12.09 1 д  16 ч  16 м 
Опорная 12.37 5 мин  12.42 1 д  16 ч  46 м 
N464 Разъезд 13.08 2 мин  13.10 1 д  17 ч  17 м 
N463 Разъезд 13.33 21 мин  13.54 1 д  17 ч  42 м 
Коркол 14.24 2 мин  14.26 1 д  18 ч  33 м 
N461 Разъезд 14.45 2 мин  14.47 1 д  18 ч  54 м 
N460 Разъезд 15.18 2 мин  15.20 1 д  19 ч  27 м 
Бейнеу 15.47 30 мин  16.17 1 д  19 ч  56 м 
N1 Разъезд 16.35 1 мин  16.36 1 д  20 ч  44 м 
N2-Г Разъезд 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  7 м 
Устюрт 17.54 4 мин  17.58 1 д  22 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 18.57 5 мин  19.02 1 д  23 ч  6 м 
Сай-Утес 20.02 26 мин  20.28 2 д  11 м 
N10-Г Разъезд 21.42 1 мин  21.43 2 д  1 ч  51 м 
N12-Г Разъезд 22.36 2 мин  22.38 2 д  2 ч  45 м 
Шетпе 23.25 10 мин  23.35 2 д  3 ч  34 м 
N15 Разъезд 00.34 2 мин  00.36 2 д  4 ч  43 м 
368 Км Остановочный Пункт 00.54 1 мин  00.55 2 д  5 ч  3 м 
Мангышлак 01.46 2 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031