В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Мангышлак отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Мангышлак в 01.46 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семиглавый Мар, Илецк 1, Аккемер, 142 Км Разъезд, Сагиз, Жамансор, N470 Разъезд, Толтыр, N461 Разъезд, N6-Г Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.41 2 мин  21.43 1 ч  50 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Шипово 06.12 2 мин  06.14 10 ч  21 м 
Переметная 06.52 2 мин  06.54 11 ч  1 м 
Уральск 07.34 30 мин  08.04 11 ч  43 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 14 ч  3 м 
Чингирлау 11.10 50 мин  12.00 15 ч  19 м 
Илецк 1 13.05 40 мин  13.45 17 ч  14 м 
Жайсан 15.15 55 мин  16.10 19 ч  24 м 
Актобе 17.43 2 ч 44 мин  20.27 21 ч  52 м 
Бестамак 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  5 м 
Алга 21.14 3 мин  21.17 1 д  1 ч  23 м 
Тамды 21.30 2 мин  21.32 1 д  1 ч  39 м 
Аккемер 21.50 21 мин  22.11 1 д  1 ч  59 м 
Кандыагаш 22.36 15 мин  22.51 1 д  2 ч  45 м 
Темир 23.26 3 мин  23.29 1 д  3 ч  35 м 
Калмыккырган 23.58 3 мин  00.01 1 д  4 ч  7 м 
Шубаркудык 00.25 33 мин  00.58 1 д  4 ч  34 м 
Кенжалы 01.28 4 мин  01.32 1 д  5 ч  37 м 
142 Км Разъезд 01.58 2 мин  02.00 1 д  6 ч  7 м 
Караулкелды 02.15 5 мин  02.20 1 д  6 ч  24 м 
Жарлы 02.48 8 мин  02.56 1 д  6 ч  57 м 
202 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 1 д  7 ч  21 м 
Ногайты 03.28 1 мин  03.29 1 д  7 ч  37 м 
236 Км Разъезд 03.47 1 мин  03.48 1 д  7 ч  56 м 
Сагиз 04.12 14 мин  04.26 1 д  8 ч  21 м 
265 Км Разъезд 04.43 1 мин  04.44 1 д  8 ч  52 м 
279 Км Разъезд 05.06 1 мин  05.07 1 д  9 ч  15 м 
Мукур 05.24 2 мин  05.26 1 д  9 ч  33 м 
Жантерек 05.54 2 мин  05.56 1 д  10 ч  3 м 
Кенбай 06.16 4 мин  06.20 1 д  10 ч  25 м 
Жамансор 06.39 2 мин  06.41 1 д  10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 07.05 2 мин  07.07 1 д  11 ч  14 м 
Макат 07.27 20 мин  07.47 1 д  11 ч  36 м 
N472 Разъезд 08.06 2 мин  08.08 1 д  12 ч  15 м 
Бекбеке 08.28 2 мин  08.30 1 д  12 ч  37 м 
Байтерек 08.46 2 мин  08.48 1 д  12 ч  55 м 
N470 Разъезд 09.00 2 мин  09.02 1 д  13 ч  9 м 
N469 Разъезд 09.25 2 мин  09.27 1 д  13 ч  34 м 
Шокпартогай 09.50 2 мин  09.52 1 д  13 ч  59 м 
Кульсары 10.08 20 мин  10.28 1 д  14 ч  17 м 
N468 Разъезд 10.52 2 мин  10.54 1 д  15 ч  1 м 
N467 Разъезд 11.15 2 мин  11.17 1 д  15 ч  24 м 
Толтыр 11.37 2 мин  11.39 1 д  15 ч  46 м 
N465 Разъезд 12.03 2 мин  12.05 1 д  16 ч  12 м 
Опорная 12.33 5 мин  12.38 1 д  16 ч  42 м 
N464 Разъезд 13.04 1 мин  13.05 1 д  17 ч  13 м 
N463 Разъезд 13.28 1 мин  13.29 1 д  17 ч  37 м 
Коркол 13.59 18 мин  14.17 1 д  18 ч  8 м 
N461 Разъезд 14.36 2 мин  14.38 1 д  18 ч  45 м 
N460 Разъезд 15.09 2 мин  15.11 1 д  19 ч  18 м 
Бейнеу 15.38 39 мин  16.17 1 д  19 ч  47 м 
N1 Разъезд 16.35 1 мин  16.36 1 д  20 ч  44 м 
N2-Г Разъезд 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  7 м 
Устюрт 17.54 4 мин  17.58 1 д  22 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 18.57 5 мин  19.02 1 д  23 ч  6 м 
Сай-Утес 20.02 26 мин  20.28 2 д  11 м 
N10-Г Разъезд 21.42 1 мин  21.43 2 д  1 ч  51 м 
N12-Г Разъезд 22.36 2 мин  22.38 2 д  2 ч  45 м 
Шетпе 23.25 10 мин  23.35 2 д  3 ч  34 м 
N15 Разъезд 00.34 2 мин  00.36 2 д  4 ч  43 м 
Мангышлак 01.46 2 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728