В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Мангышлак отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Мангышлак в 04.00 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вавилино, Чингирлау, Тамды, Кенжалы, Сагиз, 377 Км Разъезд, Шокпартогай, N464 Разъезд, N2-Г Разъезд, Шетпе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.40 2 мин  21.42 1 ч  49 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Вавилино 06.02 7 мин  06.09 10 ч  11 м 
Шипово 06.22 5 мин  06.27 10 ч  31 м 
Переметная 07.06 5 мин  07.11 11 ч  15 м 
Уральск 07.51 30 мин  08.21 12 ч 
Гугня 09.51 16 мин  10.07 14 ч 
Казахстан 10.29 5 мин  10.34 14 ч  38 м 
Амангельды 11.14 7 мин  11.21 15 ч  23 м 
Чингирлау 11.57 50 мин  12.47 16 ч  6 м 
Илецк 1 13.52 40 мин  14.32 18 ч  1 м 
Жайсан 16.03 1 ч 17.03 20 ч  12 м 
Курайлы 18.10 6 мин  18.16 22 ч  19 м 
Актобе 18.45 2 ч 50 мин  21.35 22 ч  54 м 
Бестамак 22.05 3 мин  22.08 1 д  2 ч  14 м 
Алга 22.24 3 мин  22.27 1 д  2 ч  33 м 
Тамды 22.40 3 мин  22.43 1 д  2 ч  49 м 
Аккемер 23.01 2 мин  23.03 1 д  3 ч  10 м 
Кандыагаш 23.28 15 мин  23.43 1 д  3 ч  37 м 
Темир 00.18 22 мин  00.40 1 д  4 ч  27 м 
Калмыккырган 01.09 3 мин  01.12 1 д  5 ч  18 м 
Шубаркудык 01.36 20 мин  01.56 1 д  5 ч  45 м 
102 Км Разъезд 02.15 2 мин  02.17 1 д  6 ч  24 м 
Кенжалы 02.31 3 мин  02.34 1 д  6 ч  40 м 
142 Км Разъезд 02.59 1 мин  03.00 1 д  7 ч  8 м 
Караулкелды 03.15 22 мин  03.37 1 д  7 ч  24 м 
174 Км Разъезд 03.54 1 мин  03.55 1 д  8 ч  3 м 
Жарлы 04.08 3 мин  04.11 1 д  8 ч  17 м 
Ногайты 04.48 2 мин  04.50 1 д  8 ч  57 м 
236 Км Разъезд 05.10 1 мин  05.11 1 д  9 ч  19 м 
Сагиз 05.35 15 мин  05.50 1 д  9 ч  44 м 
265 Км Разъезд 06.07 2 мин  06.09 1 д  10 ч  16 м 
279 Км Разъезд 06.31 2 мин  06.33 1 д  10 ч  40 м 
Мукур 06.50 29 мин  07.19 1 д  10 ч  59 м 
Жантерек 07.50 5 мин  07.55 1 д  11 ч  59 м 
Кенбай 08.15 2 мин  08.17 1 д  12 ч  24 м 
Жамансор 08.36 4 мин  08.40 1 д  12 ч  45 м 
377 Км Разъезд 09.04 2 мин  09.06 1 д  13 ч  13 м 
Макат 09.26 27 мин  09.53 1 д  13 ч  35 м 
N472 Разъезд 10.13 3 мин  10.16 1 д  14 ч  22 м 
Бекбеке 10.36 25 мин  11.01 1 д  14 ч  45 м 
Байтерек 11.20 9 мин  11.29 1 д  15 ч  29 м 
N470 Разъезд 11.43 8 мин  11.51 1 д  15 ч  52 м 
N469 Разъезд 12.14 1 мин  12.15 1 д  16 ч  23 м 
Шокпартогай 12.41 1 мин  12.42 1 д  16 ч  50 м 
Кульсары 12.58 15 мин  13.13 1 д  17 ч  7 м 
N468 Разъезд 13.37 2 мин  13.39 1 д  17 ч  46 м 
N467 Разъезд 14.00 2 мин  14.02 1 д  18 ч  9 м 
Толтыр 14.22 2 мин  14.24 1 д  18 ч  31 м 
N465 Разъезд 14.46 2 мин  14.48 1 д  18 ч  55 м 
Опорная 15.16 5 мин  15.21 1 д  19 ч  25 м 
N464 Разъезд 15.47 2 мин  15.49 1 д  19 ч  56 м 
N463 Разъезд 16.12 2 мин  16.14 1 д  20 ч  21 м 
Коркол 16.48 2 мин  16.50 1 д  20 ч  57 м 
N461 Разъезд 17.12 2 мин  17.14 1 д  21 ч  21 м 
N460 Разъезд 17.45 2 мин  17.47 1 д  21 ч  54 м 
Бейнеу 18.06 30 мин  18.36 1 д  22 ч  15 м 
N1 Разъезд 18.54 12 мин  19.06 1 д  23 ч  3 м 
N2-Г Разъезд 19.27 1 мин  19.28 1 д  23 ч  36 м 
Устюрт 20.20 2 мин  20.22 2 д  29 м 
N6-Г Разъезд 21.15 6 мин  21.21 2 д  1 ч  24 м 
Сай-Утес 22.22 34 мин  22.56 2 д  2 ч  31 м 
Манат 23.53 4 мин  23.57 2 д  4 ч  2 м 
N10-Г Разъезд 00.15 2 мин  00.17 2 д  4 ч  24 м 
N12-Г Разъезд 01.07 2 мин  01.09 2 д  5 ч  16 м 
Шетпе 01.56 10 мин  02.06 2 д  6 ч  5 м 
N15 Разъезд 02.53 2 мин  02.55 2 д  7 ч  2 м 
368 Км Остановочный Пункт 03.10 1 мин  03.11 2 д  7 ч  19 м 
Тамак 03.47 1 мин  03.48 2 д  7 ч  56 м 
Мангышлак 04.00 2 д  8 ч  9 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031