В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Мангышлак отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 19.51 и прибывает на станцию Мангышлак в 01.46 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семиглавый Мар, Илецк 1, Аккемер, 142 Км Разъезд, Сагиз, Жамансор, N470 Разъезд, Толтыр, N461 Разъезд, N6-Г Разъезд, 368 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 19.51
Урбах 21.41 2 мин  21.43 1 ч  50 м 
Мокроус 22.24 2 мин  22.26 2 ч  33 м 
Ершов 23.13 2 мин  23.15 3 ч  22 м 
Алтата 00.04 2 мин  00.06 4 ч  13 м 
Озинки 01.32 1 ч 30 мин  03.02 5 ч  41 м 
Семиглавый Мар 04.39 1 ч 10 мин  05.49 8 ч  48 м 
Шипово 06.12 2 мин  06.14 10 ч  21 м 
Переметная 06.52 2 мин  06.54 11 ч  1 м 
Уральск 07.34 30 мин  08.04 11 ч  43 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 14 ч  3 м 
Чингирлау 11.10 50 мин  12.00 15 ч  19 м 
Илецк 1 13.05 40 мин  13.45 17 ч  14 м 
Жайсан 15.15 55 мин  16.10 19 ч  24 м 
Актобе 17.43 2 ч 44 мин  20.27 21 ч  52 м 
Бестамак 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  5 м 
Алга 21.14 3 мин  21.17 1 д  1 ч  23 м 
Тамды 21.30 2 мин  21.32 1 д  1 ч  39 м 
Аккемер 21.50 21 мин  22.11 1 д  1 ч  59 м 
Кандыагаш 22.36 15 мин  22.51 1 д  2 ч  45 м 
Темир 23.26 3 мин  23.29 1 д  3 ч  35 м 
Калмыккырган 23.58 3 мин  00.01 1 д  4 ч  7 м 
Шубаркудык 00.25 33 мин  00.58 1 д  4 ч  34 м 
Кенжалы 01.28 4 мин  01.32 1 д  5 ч  37 м 
142 Км Разъезд 01.58 2 мин  02.00 1 д  6 ч  7 м 
Караулкелды 02.15 5 мин  02.20 1 д  6 ч  24 м 
Жарлы 02.48 8 мин  02.56 1 д  6 ч  57 м 
202 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 1 д  7 ч  21 м 
Ногайты 03.28 1 мин  03.29 1 д  7 ч  37 м 
236 Км Разъезд 03.47 1 мин  03.48 1 д  7 ч  56 м 
Сагиз 04.12 14 мин  04.26 1 д  8 ч  21 м 
265 Км Разъезд 04.43 1 мин  04.44 1 д  8 ч  52 м 
279 Км Разъезд 05.06 1 мин  05.07 1 д  9 ч  15 м 
Мукур 05.24 2 мин  05.26 1 д  9 ч  33 м 
Жантерек 05.54 2 мин  05.56 1 д  10 ч  3 м 
Кенбай 06.16 4 мин  06.20 1 д  10 ч  25 м 
Жамансор 06.39 2 мин  06.41 1 д  10 ч  48 м 
377 Км Разъезд 07.05 2 мин  07.07 1 д  11 ч  14 м 
Макат 07.27 20 мин  07.47 1 д  11 ч  36 м 
N472 Разъезд 08.06 2 мин  08.08 1 д  12 ч  15 м 
Бекбеке 08.28 2 мин  08.30 1 д  12 ч  37 м 
Байтерек 08.46 2 мин  08.48 1 д  12 ч  55 м 
N470 Разъезд 09.00 2 мин  09.02 1 д  13 ч  9 м 
N469 Разъезд 09.25 2 мин  09.27 1 д  13 ч  34 м 
Шокпартогай 09.50 2 мин  09.52 1 д  13 ч  59 м 
Кульсары 10.08 20 мин  10.28 1 д  14 ч  17 м 
N468 Разъезд 10.52 2 мин  10.54 1 д  15 ч  1 м 
N467 Разъезд 11.15 2 мин  11.17 1 д  15 ч  24 м 
Толтыр 11.37 2 мин  11.39 1 д  15 ч  46 м 
N465 Разъезд 12.03 2 мин  12.05 1 д  16 ч  12 м 
Опорная 12.33 5 мин  12.38 1 д  16 ч  42 м 
N464 Разъезд 13.04 1 мин  13.05 1 д  17 ч  13 м 
N463 Разъезд 13.28 1 мин  13.29 1 д  17 ч  37 м 
Коркол 13.59 18 мин  14.17 1 д  18 ч  8 м 
N461 Разъезд 14.36 2 мин  14.38 1 д  18 ч  45 м 
N460 Разъезд 15.09 2 мин  15.11 1 д  19 ч  18 м 
Бейнеу 15.38 39 мин  16.17 1 д  19 ч  47 м 
N1 Разъезд 16.35 1 мин  16.36 1 д  20 ч  44 м 
N2-Г Разъезд 16.58 2 мин  17.00 1 д  21 ч  7 м 
Устюрт 17.54 4 мин  17.58 1 д  22 ч  3 м 
N6-Г Разъезд 18.57 5 мин  19.02 1 д  23 ч  6 м 
Сай-Утес 20.02 26 мин  20.28 2 д  11 м 
N10-Г Разъезд 21.42 1 мин  21.43 2 д  1 ч  51 м 
N12-Г Разъезд 22.36 2 мин  22.38 2 д  2 ч  45 м 
Шетпе 23.25 10 мин  23.35 2 д  3 ч  34 м 
N15 Разъезд 00.34 2 мин  00.36 2 д  4 ч  43 м 
368 Км Остановочный Пункт 00.54 1 мин  00.55 2 д  5 ч  3 м 
Мангышлак 01.46 2 д  5 ч  55 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031