В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Ш Одесса-Главная — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Ш сообщением Одесса-Главная - Сумы отправляется со станции Одесса-Главная в 21.25 и прибывает на станцию Сумы в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Кировоград, Знаменка-Пасс., Кременчуг, Полтава-Южная, Харьков-Пасс., Люботин, Богодухов, Губаревка, Кириковка, Смородино, Боромля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.25
Вознесенск 23.56 2 мин  23.58 2 ч  31 м 
Кировоград 02.06 3 мин  02.09 4 ч  41 м 
Знаменка-Пасс. 02.55 23 мин  03.18 5 ч  30 м 
Кременчуг 04.43 5 мин  04.48 7 ч  18 м 
Полтава-Южная 06.22 24 мин  06.46 8 ч  57 м 
Харьков-Пасс. 08.48 3 ч 49 мин  12.37 11 ч  23 м 
Люботин 13.10 2 мин  13.12 15 ч  45 м 
Богодухов 13.57 2 мин  13.59 16 ч  32 м 
Губаревка 14.18 2 мин  14.20 16 ч  53 м 
Кириковка 14.45 2 мин  14.47 17 ч  20 м 
Смородино 15.07 3 мин  15.10 17 ч  42 м 
Боромля 15.36 2 мин  15.38 18 ч  11 м 
Сумы 16.10 18 ч  45 м 

В расписании поезда 008Ш Одесса-Главная — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930