В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Н Новосибирск-Главный — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 008Н сообщением Новосибирск-Главный - Владивосток отправляется со станции Новосибирск-Главный в 01.21 и прибывает на станцию Владивосток в 06.55 по местному времени, время в пути - 4 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Нижнеудинск, Иркутск-Пасс., Чита 2, Ерофей Павлович, Ледяная, Архара, Бикин, Мучная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 01.21
Юрга 1 03.25 2 мин  03.27 2 ч  4 м 
Тайга-1 04.31 3 мин  04.34 3 ч  10 м 
Мариинск 06.40 26 мин  07.06 5 ч  19 м 
Боготол 08.56 2 мин  08.58 7 ч  35 м 
Ачинск 1 09.52 2 мин  09.54 8 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 12.48 22 мин  13.10 11 ч  27 м 
Канск-Енисейский 16.46 1 мин  16.47 15 ч  25 м 
Иланская 17.19 22 мин  17.41 15 ч  58 м 
Тайшет 20.43 2 мин  20.45 19 ч  22 м 
Нижнеудинск 23.11 13 мин  23.24 21 ч  50 м 
Тулун 01.05 1 мин  01.06 23 ч  44 м 
Зима 02.56 30 мин  03.26 1 д  1 ч  35 м 
Ангарск 06.17 2 мин  06.19 1 д  4 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 07.02 2 мин  07.04 1 д  5 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 07.18 29 мин  07.47 1 д  5 ч  57 м 
Слюдянка-1 09.51 2 мин  09.53 1 д  8 ч  30 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.22 22 мин  14.44 1 д  13 ч  1 м 
Петровский Завод 17.44 2 мин  17.46 1 д  16 ч  23 м 
Хилок 20.13 21 мин  20.34 1 д  18 ч  52 м 
Чита 2 00.55 25 мин  01.20 1 д  23 ч  34 м 
Карымская 03.05 18 мин  03.23 2 д  1 ч  44 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.21 30 мин  08.51 2 д  7 ч 
Могоча 14.16 15 мин  14.31 2 д  12 ч  55 м 
Амазар 16.08 16 мин  16.24 2 д  14 ч  47 м 
Ерофей Павлович 18.15 21 мин  18.36 2 д  16 ч  54 м 
Сковородино 22.12 2 мин  22.14 2 д  20 ч  51 м 
Магдагачи 01.29 15 мин  01.44 3 д  8 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 3 д  1 ч  25 м 
Шимановская 04.58 2 мин  05.00 3 д  3 ч  37 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 3 д  4 ч  15 м 
Свободный 06.12 2 мин  06.14 3 д  4 ч  51 м 
Белогорск 07.06 30 мин  07.36 3 д  5 ч  45 м 
Завитая 09.20 1 мин  09.21 3 д  7 ч  59 м 
Бурея 09.59 1 мин  10.00 3 д  8 ч  38 м 
Архара 10.44 2 мин  10.46 3 д  9 ч  23 м 
Облучье 13.39 15 мин  13.54 3 д  12 ч  18 м 
Биробиджан 1 16.47 5 мин  16.52 3 д  15 ч  26 м 
Хабаровск 1 19.04 30 мин  19.34 3 д  17 ч  43 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 3 д  20 ч  1 м 
Бикин 23.01 2 мин  23.03 3 д  21 ч  40 м 
Лучегорск 23.43 1 мин  23.44 3 д  22 ч  22 м 
Дальнереченск 1 00.32 3 мин  00.35 3 д  23 ч  11 м 
Ружино 01.17 12 мин  01.29 3 д  23 ч  56 м 
Спасск-Дальний 03.01 2 мин  03.03 4 д  1 ч  40 м 
Мучная 03.34 1 мин  03.35 4 д  2 ч  13 м 
Сибирцево 03.53 2 мин  03.55 4 д  2 ч  32 м 
Уссурийск 04.51 15 мин  05.06 4 д  3 ч  30 м 
Угольная 06.16 2 мин  06.18 4 д  4 ч  55 м 
Владивосток 06.55 4 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 008Н Новосибирск-Главный — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031