В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008НУ Новосибирск-Главный — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008НУ сообщением Новосибирск-Главный - Владивосток отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.54 и прибывает на станцию Владивосток в 14.32 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Решоты, Черемхово, Улан-Удэ Пасс., Карымская, Ксеньевская, Шимановская, Бурея, Лучегорск, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.54
Юрга 1 02.15 2 мин  02.17 2 ч  21 м 
Яшкино 02.55 4 мин  02.59 3 ч  1 м 
Тайга-1 03.25 55 мин  04.20 3 ч  31 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 4 ч  53 м 
Яя 05.27 5 мин  05.32 5 ч  33 м 
Мариинск 06.41 34 мин  07.15 6 ч  47 м 
Тяжин 08.05 2 мин  08.07 8 ч  11 м 
Боготол 09.07 1 мин  09.08 9 ч  13 м 
Ачинск 1 10.01 2 мин  10.03 10 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 12.48 42 мин  13.30 12 ч  54 м 
Уяр 15.27 1 мин  15.28 15 ч  33 м 
Заозерная 16.06 1 мин  16.07 16 ч  12 м 
Канск-Енисейский 17.22 2 мин  17.24 17 ч  28 м 
Иланская 17.59 17 мин  18.16 18 ч  5 м 
Ингашская 18.44 1 мин  18.45 18 ч  50 м 
Решоты 19.24 1 мин  19.25 19 ч  30 м 
Тайшет 21.24 3 мин  21.27 21 ч  30 м 
Нижнеудинск 23.58 13 мин  00.11 1 д  4 м 
Будагово 01.26 1 мин  01.27 1 д  1 ч  32 м 
Тулун 01.54 2 мин  01.56 1 д  2 ч 
Куйтун 03.03 2 мин  03.05 1 д  3 ч  9 м 
Зима 03.57 30 мин  04.27 1 д  4 ч  3 м 
Залари 05.19 2 мин  05.21 1 д  5 ч  25 м 
Черемхово 06.15 2 мин  06.17 1 д  6 ч  21 м 
Усолье-Сибирское 07.10 2 мин  07.12 1 д  7 ч  16 м 
Ангарск 07.36 3 мин  07.39 1 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 08.12 2 мин  08.14 1 д  8 ч  18 м 
Иркутск-Пасс. 08.28 29 мин  08.57 1 д  8 ч  34 м 
Слюдянка-1 11.23 2 мин  11.25 1 д  11 ч  29 м 
Байкальск 12.08 2 мин  12.10 1 д  12 ч  14 м 
Мысовая 13.54 2 мин  13.56 1 д  14 ч 
Улан-Удэ Пасс. 16.22 25 мин  16.47 1 д  16 ч  28 м 
Заудинский 17.03 1 мин  17.04 1 д  17 ч  9 м 
Новоильинский 18.25 1 мин  18.26 1 д  18 ч  31 м 
Петровский Завод 20.17 2 мин  20.19 1 д  20 ч  23 м 
Бада 22.05 2 мин  22.07 1 д  22 ч  11 м 
Хилок 23.03 21 мин  23.24 1 д  23 ч  9 м 
Могзон 01.23 2 мин  01.25 2 д  1 ч  29 м 
Чита 2 04.16 47 мин  05.03 2 д  4 ч  22 м 
Карымская 07.09 18 мин  07.27 2 д  7 ч  15 м 
Солнцевая 09.30 2 мин  09.32 2 д  9 ч  36 м 
Шилка-Пасс. 10.13 2 мин  10.15 2 д  10 ч  19 м 
Приисковая 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  5 м 
Куэнга 11.39 2 мин  11.41 2 д  11 ч  45 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.47 30 мин  13.17 2 д  12 ч  53 м 
Жирекен 14.09 2 мин  14.11 2 д  14 ч  15 м 
Зилово 14.49 2 мин  14.51 2 д  14 ч  55 м 
Ксеньевская 17.00 2 мин  17.02 2 д  17 ч  6 м 
Могоча 18.58 15 мин  19.13 2 д  19 ч  4 м 
Амазар 20.46 18 мин  21.04 2 д  20 ч  52 м 
Ерофей Павлович 22.58 21 мин  23.19 2 д  23 ч  4 м 
Уруша 01.02 2 мин  01.04 3 д  1 ч  8 м 
Сковородино 02.50 43 мин  03.33 3 д  2 ч  56 м 
Магдагачи 07.02 15 мин  07.17 3 д  7 ч  8 м 
Тыгда 08.23 3 мин  08.26 3 д  8 ч  29 м 
Шимановская 10.40 2 мин  10.42 3 д  10 ч  46 м 
Ледяная 11.21 2 мин  11.23 3 д  11 ч  27 м 
Свободный 11.56 5 мин  12.01 3 д  12 ч  2 м 
Серышево 12.34 2 мин  12.36 3 д  12 ч  40 м 
Белогорск 12.57 30 мин  13.27 3 д  13 ч  3 м 
Поздеевка 14.14 1 мин  14.15 3 д  14 ч  20 м 
Екатеринославка 14.40 2 мин  14.42 3 д  14 ч  46 м 
Завитая 15.20 2 мин  15.22 3 д  15 ч  26 м 
Бурея 15.57 2 мин  15.59 3 д  16 ч  3 м 
Архара 16.40 2 мин  16.42 3 д  16 ч  46 м 
Облучье 19.52 15 мин  20.07 3 д  19 ч  58 м 
Известковая 20.59 1 мин  21.00 3 д  21 ч  5 м 
Биробиджан 1 22.55 7 мин  23.02 3 д  23 ч  1 м 
Хабаровск 1 01.29 40 мин  02.09 4 д  1 ч  35 м 
Вяземская 04.05 15 мин  04.20 4 д  4 ч  11 м 
Бикин 05.54 2 мин  05.56 4 д  6 ч 
Лучегорск 06.37 1 мин  06.38 4 д  6 ч  43 м 
Дальнереченск 1 07.34 2 мин  07.36 4 д  7 ч  40 м 
Ружино 08.21 15 мин  08.36 4 д  8 ч  27 м 
Шмаковка 09.14 1 мин  09.15 4 д  9 ч  20 м 
Спасск-Дальний 10.17 2 мин  10.19 4 д  10 ч  23 м 
Мучная 10.55 1 мин  10.56 4 д  11 ч  1 м 
Сибирцево 11.15 2 мин  11.17 4 д  11 ч  21 м 
Уссурийск 12.23 15 мин  12.38 4 д  12 ч  29 м 
Угольная 13.51 2 мин  13.53 4 д  13 ч  57 м 
Владивосток 14.32 4 д  14 ч  38 м 

В расписании поезда 008НУ Новосибирск-Главный — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031