В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Н Новосибирск-Главный — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 008Н сообщением Новосибирск-Главный - Владивосток отправляется со станции Новосибирск-Главный в 01.21 и прибывает на станцию Владивосток в 06.55 по местному времени, время в пути - 4 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Нижнеудинск, Иркутск-Пасс., Чита 2, Ерофей Павлович, Ледяная, Архара, Бикин, Мучная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 01.21
Юрга 1 03.28 2 мин  03.30 2 ч  7 м 
Тайга-1 04.31 3 мин  04.34 3 ч  10 м 
Мариинск 06.40 26 мин  07.06 5 ч  19 м 
Боготол 08.56 2 мин  08.58 7 ч  35 м 
Ачинск 1 09.52 3 мин  09.55 8 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 12.48 22 мин  13.10 11 ч  27 м 
Канск-Енисейский 16.46 1 мин  16.47 15 ч  25 м 
Иланская 17.19 22 мин  17.41 15 ч  58 м 
Тайшет 20.43 2 мин  20.45 19 ч  22 м 
Нижнеудинск 23.11 13 мин  23.24 21 ч  50 м 
Тулун 00.58 2 мин  01.00 23 ч  37 м 
Зима 02.56 30 мин  03.26 1 д  1 ч  35 м 
Ангарск 06.17 2 мин  06.19 1 д  4 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 07.02 2 мин  07.04 1 д  5 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 07.18 29 мин  07.47 1 д  5 ч  57 м 
Слюдянка-1 09.51 2 мин  09.53 1 д  8 ч  30 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.22 22 мин  14.44 1 д  13 ч  1 м 
Петровский Завод 17.44 2 мин  17.46 1 д  16 ч  23 м 
Хилок 20.13 21 мин  20.34 1 д  18 ч  52 м 
Чита 2 00.55 25 мин  01.20 1 д  23 ч  34 м 
Карымская 03.05 18 мин  03.23 2 д  1 ч  44 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.21 30 мин  08.51 2 д  7 ч 
Могоча 14.16 15 мин  14.31 2 д  12 ч  55 м 
Амазар 16.08 16 мин  16.24 2 д  14 ч  47 м 
Ерофей Павлович 18.15 21 мин  18.36 2 д  16 ч  54 м 
Сковородино 22.12 2 мин  22.14 2 д  20 ч  51 м 
Магдагачи 01.29 15 мин  01.44 3 д  8 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 3 д  1 ч  25 м 
Шимановская 04.58 2 мин  05.00 3 д  3 ч  37 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 3 д  4 ч  15 м 
Свободный 06.12 2 мин  06.14 3 д  4 ч  51 м 
Белогорск 07.06 30 мин  07.36 3 д  5 ч  45 м 
Завитая 09.20 1 мин  09.21 3 д  7 ч  59 м 
Бурея 09.59 1 мин  10.00 3 д  8 ч  38 м 
Архара 10.44 2 мин  10.46 3 д  9 ч  23 м 
Облучье 13.39 15 мин  13.54 3 д  12 ч  18 м 
Биробиджан 1 16.47 5 мин  16.52 3 д  15 ч  26 м 
Хабаровск 1 19.04 30 мин  19.34 3 д  17 ч  43 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 3 д  20 ч  1 м 
Бикин 23.01 2 мин  23.03 3 д  21 ч  40 м 
Лучегорск 23.43 1 мин  23.44 3 д  22 ч  22 м 
Дальнереченск 1 00.32 3 мин  00.35 3 д  23 ч  11 м 
Ружино 01.17 12 мин  01.29 3 д  23 ч  56 м 
Спасск-Дальний 03.01 2 мин  03.03 4 д  1 ч  40 м 
Мучная 03.34 1 мин  03.35 4 д  2 ч  13 м 
Сибирцево 03.53 2 мин  03.55 4 д  2 ч  32 м 
Уссурийск 04.51 15 мин  05.06 4 д  3 ч  30 м 
Угольная 06.16 2 мин  06.18 4 д  4 ч  55 м 
Владивосток 06.55 4 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 008Н Новосибирск-Главный — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930