В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Н Новосибирск-Главный — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 008Н сообщением Новосибирск-Главный - Владивосток отправляется со станции Новосибирск-Главный в 01.21 и прибывает на станцию Владивосток в 06.55 по местному времени, время в пути - 4 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 93 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Нижнеудинск, Иркутск-Пасс., Чита 2, Ерофей Павлович, Ледяная, Архара, Бикин, Мучная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 01.21
Юрга 1 03.25 2 мин  03.27 2 ч  4 м 
Тайга-1 04.31 3 мин  04.34 3 ч  10 м 
Мариинск 06.40 26 мин  07.06 5 ч  19 м 
Боготол 08.56 2 мин  08.58 7 ч  35 м 
Ачинск 1 09.52 2 мин  09.54 8 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 12.48 22 мин  13.10 11 ч  27 м 
Канск-Енисейский 16.46 1 мин  16.47 15 ч  25 м 
Иланская 17.19 22 мин  17.41 15 ч  58 м 
Тайшет 20.43 2 мин  20.45 19 ч  22 м 
Нижнеудинск 23.11 13 мин  23.24 21 ч  50 м 
Тулун 00.58 2 мин  01.00 23 ч  37 м 
Зима 02.56 30 мин  03.26 1 д  1 ч  35 м 
Ангарск 06.17 2 мин  06.19 1 д  4 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 07.02 2 мин  07.04 1 д  5 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 07.18 29 мин  07.47 1 д  5 ч  57 м 
Слюдянка-1 09.51 2 мин  09.53 1 д  8 ч  30 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.22 22 мин  14.44 1 д  13 ч  1 м 
Петровский Завод 17.44 2 мин  17.46 1 д  16 ч  23 м 
Хилок 20.13 21 мин  20.34 1 д  18 ч  52 м 
Чита 2 00.55 25 мин  01.20 1 д  23 ч  34 м 
Карымская 03.05 18 мин  03.23 2 д  1 ч  44 м 
Чернышевск-Забайкальский 08.21 30 мин  08.51 2 д  7 ч 
Могоча 14.16 15 мин  14.31 2 д  12 ч  55 м 
Амазар 16.08 16 мин  16.24 2 д  14 ч  47 м 
Ерофей Павлович 18.15 21 мин  18.36 2 д  16 ч  54 м 
Сковородино 22.12 2 мин  22.14 2 д  20 ч  51 м 
Магдагачи 01.29 15 мин  01.44 3 д  8 м 
Тыгда 02.46 2 мин  02.48 3 д  1 ч  25 м 
Шимановская 04.58 2 мин  05.00 3 д  3 ч  37 м 
Ледяная 05.36 2 мин  05.38 3 д  4 ч  15 м 
Свободный 06.12 2 мин  06.14 3 д  4 ч  51 м 
Белогорск 07.06 30 мин  07.36 3 д  5 ч  45 м 
Завитая 09.20 1 мин  09.21 3 д  7 ч  59 м 
Бурея 09.59 1 мин  10.00 3 д  8 ч  38 м 
Архара 10.44 2 мин  10.46 3 д  9 ч  23 м 
Облучье 13.39 15 мин  13.54 3 д  12 ч  18 м 
Биробиджан 1 16.47 5 мин  16.52 3 д  15 ч  26 м 
Хабаровск 1 19.04 30 мин  19.34 3 д  17 ч  43 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 3 д  20 ч  1 м 
Бикин 23.01 2 мин  23.03 3 д  21 ч  40 м 
Лучегорск 23.43 1 мин  23.44 3 д  22 ч  22 м 
Дальнереченск 1 00.32 3 мин  00.35 3 д  23 ч  11 м 
Ружино 01.14 15 мин  01.29 3 д  23 ч  53 м 
Спасск-Дальний 03.01 2 мин  03.03 4 д  1 ч  40 м 
Мучная 03.34 1 мин  03.35 4 д  2 ч  13 м 
Сибирцево 03.53 2 мин  03.55 4 д  2 ч  32 м 
Уссурийск 04.51 15 мин  05.06 4 д  3 ч  30 м 
Угольная 06.16 2 мин  06.18 4 д  4 ч  55 м 
Владивосток 06.55 4 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 008Н Новосибирск-Главный — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930