В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Н Новосибирск-Главный — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008Н сообщением Новосибирск-Главный - Владивосток отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.59 и прибывает на станцию Владивосток в 14.37 по местному времени, время в пути - 4 д 14 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 99 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ачинск 1, Тайшет, Ангарск, Петровский Завод, Приисковая, Ерофей Павлович, Серышево, Известковая, Шмаковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.59
Юрга 1 02.22 2 мин  02.24 2 ч  23 м 
Яшкино 03.02 4 мин  03.06 3 ч  3 м 
Тайга-1 03.31 49 мин  04.20 3 ч  32 м 
Анжерская 04.48 20 мин  05.08 4 ч  49 м 
Яя 05.31 5 мин  05.36 5 ч  32 м 
Мариинск 06.46 34 мин  07.20 6 ч  47 м 
Боготол 09.07 2 мин  09.09 9 ч  8 м 
Ачинск 1 10.00 2 мин  10.02 10 ч  1 м 
Красноярск-Пасс 12.51 40 мин  13.31 12 ч  52 м 
Уяр 15.22 1 мин  15.23 15 ч  23 м 
Заозерная 15.56 1 мин  15.57 15 ч  57 м 
Канск-Енисейский 17.08 1 мин  17.09 17 ч  9 м 
Иланская 17.44 22 мин  18.06 17 ч  45 м 
Ингашская 18.37 1 мин  18.38 18 ч  38 м 
Решоты 19.18 1 мин  19.19 19 ч  19 м 
Тайшет 21.18 3 мин  21.21 21 ч  19 м 
Нижнеудинск 23.47 13 мин  00.00 23 ч  48 м 
Тулун 01.36 2 мин  01.38 1 д  1 ч  37 м 
Куйтун 02.44 2 мин  02.46 1 д  2 ч  45 м 
Зима 03.39 30 мин  04.09 1 д  3 ч  40 м 
Залари 04.59 2 мин  05.01 1 д  5 ч 
Черемхово 05.54 2 мин  05.56 1 д  5 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 06.50 2 мин  06.52 1 д  6 ч  51 м 
Ангарск 07.14 3 мин  07.17 1 д  7 ч  15 м 
Иркутск-Сортировочный 07.50 2 мин  07.52 1 д  7 ч  51 м 
Иркутск-Пасс. 08.07 29 мин  08.36 1 д  8 ч  8 м 
Слюдянка-1 10.42 2 мин  10.44 1 д  10 ч  43 м 
Байкальск 11.36 3 мин  11.39 1 д  11 ч  37 м 
Мысовая 13.43 3 мин  13.46 1 д  13 ч  44 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.38 25 мин  17.03 1 д  16 ч  39 м 
Новоильинский 18.43 1 мин  18.44 1 д  18 ч  44 м 
Петровский Завод 20.54 2 мин  20.56 1 д  20 ч  55 м 
Бада 22.49 2 мин  22.51 1 д  22 ч  50 м 
Хилок 23.51 31 мин  00.22 1 д  23 ч  52 м 
Могзон 02.30 2 мин  02.32 2 д  2 ч  31 м 
Чита 2 05.29 36 мин  06.05 2 д  5 ч  30 м 
Карымская 08.04 18 мин  08.22 2 д  8 ч  5 м 
Солнцевая 10.16 2 мин  10.18 2 д  10 ч  17 м 
Шилка-Пасс. 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч 
Приисковая 11.46 2 мин  11.48 2 д  11 ч  47 м 
Куэнга 12.26 2 мин  12.28 2 д  12 ч  27 м 
Чернышевск-Забайкальский 13.38 30 мин  14.08 2 д  13 ч  39 м 
Жирекен 15.00 2 мин  15.02 2 д  15 ч  1 м 
Зилово 15.39 2 мин  15.41 2 д  15 ч  40 м 
Ксеньевская 18.09 2 мин  18.11 2 д  18 ч  10 м 
Могоча 20.09 15 мин  20.24 2 д  20 ч  10 м 
Амазар 22.01 18 мин  22.19 2 д  22 ч  2 м 
Ерофей Павлович 00.12 21 мин  00.33 3 д  13 м 
Уруша 02.16 2 мин  02.18 3 д  2 ч  17 м 
Сковородино 04.18 5 мин  04.23 3 д  4 ч  19 м 
Магдагачи 07.33 15 мин  07.48 3 д  7 ч  34 м 
Тыгда 08.52 3 мин  08.55 3 д  8 ч  53 м 
Шимановская 11.23 2 мин  11.25 3 д  11 ч  24 м 
Ледяная 12.00 2 мин  12.02 3 д  12 ч  1 м 
Свободный 12.36 5 мин  12.41 3 д  12 ч  37 м 
Серышево 13.19 2 мин  13.21 3 д  13 ч  20 м 
Белогорск 13.43 30 мин  14.13 3 д  13 ч  44 м 
Екатеринославка 15.20 2 мин  15.22 3 д  15 ч  21 м 
Завитая 16.03 2 мин  16.05 3 д  16 ч  4 м 
Бурея 16.46 2 мин  16.48 3 д  16 ч  47 м 
Архара 17.34 2 мин  17.36 3 д  17 ч  35 м 
Кундур-Хабаровск 19.03 1 мин  19.04 3 д  19 ч  4 м 
Облучье 20.45 15 мин  21.00 3 д  20 ч  46 м 
Известковая 21.56 1 мин  21.57 3 д  21 ч  57 м 
Биробиджан 1 23.50 7 мин  23.57 3 д  23 ч  51 м 
Хабаровск 1 02.24 40 мин  03.04 4 д  2 ч  25 м 
Вяземская 04.52 25 мин  05.17 4 д  4 ч  53 м 
Бикин 06.44 1 мин  06.45 4 д  6 ч  45 м 
Лучегорск 07.23 1 мин  07.24 4 д  7 ч  24 м 
Дальнереченск 1 08.18 2 мин  08.20 4 д  8 ч  19 м 
Ружино 09.04 14 мин  09.18 4 д  9 ч  5 м 
Шмаковка 09.56 1 мин  09.57 4 д  9 ч  57 м 
Спасск-Дальний 10.48 2 мин  10.50 4 д  10 ч  49 м 
Мучная 11.24 1 мин  11.25 4 д  11 ч  25 м 
Сибирцево 11.43 2 мин  11.45 4 д  11 ч  44 м 
Озерная Падь 12.13 1 мин  12.14 4 д  12 ч  14 м 
Уссурийск 12.43 5 мин  12.48 4 д  12 ч  44 м 
Угольная 13.58 2 мин  14.00 4 д  13 ч  59 м 
Владивосток 14.37 4 д  14 ч  38 м 

В расписании поезда 008Н Новосибирск-Главный — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031