В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008У Новосибирск-Главный — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 008У сообщением Новосибирск-Главный - Тында отправляется со станции Новосибирск-Главный в 23.54 и прибывает на станцию Тында в 09.07 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мариинск, Заозерная, Нижнеудинск, Черемхово, Байкальск, Бада, Шилка-Пасс., Ксеньевская, Штурм, Заболотное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 23.54
Юрга 1 02.15 2 мин  02.17 2 ч  21 м 
Яшкино 02.55 4 мин  02.59 3 ч  1 м 
Тайга-1 03.25 55 мин  04.20 3 ч  31 м 
Анжерская 04.47 18 мин  05.05 4 ч  53 м 
Яя 05.27 5 мин  05.32 5 ч  33 м 
Мариинск 06.41 34 мин  07.15 6 ч  47 м 
Тяжин 08.05 2 мин  08.07 8 ч  11 м 
Боготол 09.07 1 мин  09.08 9 ч  13 м 
Ачинск 1 10.01 2 мин  10.03 10 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 12.48 42 мин  13.30 12 ч  54 м 
Уяр 15.27 1 мин  15.28 15 ч  33 м 
Заозерная 16.06 1 мин  16.07 16 ч  12 м 
Канск-Енисейский 17.22 2 мин  17.24 17 ч  28 м 
Иланская 17.59 17 мин  18.16 18 ч  5 м 
Ингашская 18.44 1 мин  18.45 18 ч  50 м 
Решоты 19.24 1 мин  19.25 19 ч  30 м 
Тайшет 21.24 3 мин  21.27 21 ч  30 м 
Нижнеудинск 23.58 13 мин  00.11 1 д  4 м 
Будагово 01.26 1 мин  01.27 1 д  1 ч  32 м 
Тулун 01.54 2 мин  01.56 1 д  2 ч 
Куйтун 03.03 2 мин  03.05 1 д  3 ч  9 м 
Зима 03.57 30 мин  04.27 1 д  4 ч  3 м 
Залари 05.19 2 мин  05.21 1 д  5 ч  25 м 
Черемхово 06.15 2 мин  06.17 1 д  6 ч  21 м 
Усолье-Сибирское 07.10 2 мин  07.12 1 д  7 ч  16 м 
Ангарск 07.36 3 мин  07.39 1 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 08.12 2 мин  08.14 1 д  8 ч  18 м 
Иркутск-Пасс. 08.28 29 мин  08.57 1 д  8 ч  34 м 
Слюдянка-1 11.23 2 мин  11.25 1 д  11 ч  29 м 
Байкальск 12.08 2 мин  12.10 1 д  12 ч  14 м 
Мысовая 13.54 2 мин  13.56 1 д  14 ч 
Улан-Удэ Пасс. 16.22 25 мин  16.47 1 д  16 ч  28 м 
Заудинский 17.03 1 мин  17.04 1 д  17 ч  9 м 
Новоильинский 18.25 1 мин  18.26 1 д  18 ч  31 м 
Петровский Завод 20.17 2 мин  20.19 1 д  20 ч  23 м 
Бада 22.05 2 мин  22.07 1 д  22 ч  11 м 
Хилок 23.03 21 мин  23.24 1 д  23 ч  9 м 
Могзон 01.23 2 мин  01.25 2 д  1 ч  29 м 
Чита 2 04.16 47 мин  05.03 2 д  4 ч  22 м 
Карымская 07.09 18 мин  07.27 2 д  7 ч  15 м 
Солнцевая 09.30 2 мин  09.32 2 д  9 ч  36 м 
Шилка-Пасс. 10.13 2 мин  10.15 2 д  10 ч  19 м 
Приисковая 10.59 2 мин  11.01 2 д  11 ч  5 м 
Куэнга 11.39 2 мин  11.41 2 д  11 ч  45 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.47 30 мин  13.17 2 д  12 ч  53 м 
Жирекен 14.09 2 мин  14.11 2 д  14 ч  15 м 
Зилово 14.49 2 мин  14.51 2 д  14 ч  55 м 
Ксеньевская 17.00 2 мин  17.02 2 д  17 ч  6 м 
Могоча 18.58 15 мин  19.13 2 д  19 ч  4 м 
Амазар 20.46 18 мин  21.04 2 д  20 ч  52 м 
Ерофей Павлович 22.58 21 мин  23.19 2 д  23 ч  4 м 
Уруша 01.02 2 мин  01.04 3 д  1 ч  8 м 
Сковородино 02.50 1 ч 24 мин  04.14 3 д  2 ч  56 м 
Штурм 05.19 1 мин  05.20 3 д  5 ч  25 м 
Мохортов 05.39 1 мин  05.40 3 д  5 ч  45 м 
Муртыгит 06.04 1 мин  06.05 3 д  6 ч  10 м 
Пурикан 06.30 1 мин  06.31 3 д  6 ч  36 м 
Аносовская 06.55 1 мин  06.56 3 д  7 ч  1 м 
Силип 07.14 1 мин  07.15 3 д  7 ч  20 м 
Заболотное 07.36 1 мин  07.37 3 д  7 ч  42 м 
Беленькая 08.05 1 мин  08.06 3 д  8 ч  11 м 
Сети 08.41 1 мин  08.42 3 д  8 ч  47 м 
Тында 09.07 3 д  9 ч  13 м 

В расписании поезда 008У Новосибирск-Главный — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31