В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Е Москва-Ярославская — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008Е сообщением Москва-Ярославская - Пермь 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.37 49 мин  20.26 2 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 23.10 12 мин  23.22 6 ч  20 м 
Шахунья 02.24 2 мин  02.26 9 ч  34 м 
Котельнич 1 04.02 2 мин  04.04 11 ч  12 м 
Киров-Пасс. 05.22 30 мин  05.52 12 ч  32 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.11 26 мин  10.37 17 ч  21 м 
Пермь 2 15.28 22 ч  38 м 

В расписании поезда 008Е Москва-Ярославская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031