В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Е Москва-Ярославская — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008Е сообщением Москва-Ярославская - Пермь 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.35 50 мин  20.25 2 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 23.13 12 мин  23.25 6 ч  23 м 
Шахунья 02.23 2 мин  02.25 9 ч  33 м 
Котельнич 1 04.09 2 мин  04.11 11 ч  19 м 
Киров-Пасс. 05.39 20 мин  05.59 12 ч  49 м 
Глазов 09.38 2 мин  09.40 16 ч  48 м 
Балезино 10.07 25 мин  10.32 17 ч  17 м 
Пермь 2 15.33 22 ч  43 м 

В расписании поезда 008Е Москва-Ярославская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728