В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Е Москва-Ярославская — Пермь 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008Е сообщением Москва-Ярославская - Пермь 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Пермь 2 в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.37 49 мин  20.26 2 ч  47 м 
Нижний Новгород-Московский 23.10 12 мин  23.22 6 ч  20 м 
Шахунья 02.24 2 мин  02.26 9 ч  34 м 
Котельнич 1 04.02 2 мин  04.04 11 ч  12 м 
Киров-Пасс. 05.22 30 мин  05.52 12 ч  32 м 
Глазов 09.36 2 мин  09.38 16 ч  46 м 
Балезино 10.11 26 мин  10.37 17 ч  21 м 
Пермь 2 15.28 22 ч  38 м 

В расписании поезда 008Е Москва-Ярославская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031