В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

798 Запорожье-1 — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 798 сообщением Запорожье-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Запорожье-1 в 14.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-1, Павлоград-1, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево, Харьков-Пасс., Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 14.50
Синельниково-1 15.48 2 мин  15.50 58 м 
Павлоград-1 16.21 4 мин  16.25 1 ч  31 м 
Лозовая 17.19 2 мин  17.21 2 ч  29 м 
Краснопавловка 17.44 1 мин  17.45 2 ч  54 м 
Лихачево 18.06 2 мин  18.08 3 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 19.20 1 ч 47 мин  21.07 4 ч  30 м 
Богодухов 22.24 1 мин  22.25 7 ч  34 м 
Кириковка 22.57 1 мин  22.58 8 ч  7 м 
Смородино 23.17 2 мин  23.19 8 ч  27 м 
Сумы 00.06 20 мин  00.26 9 ч  16 м 
Белополье 01.07 1 мин  01.08 10 ч  17 м 
Ворожба-Пасс. 01.17 20 мин  01.37 10 ч  27 м 
Путивль 02.05 2 мин  02.07 11 ч  15 м 
Конотоп 02.48 2 мин  02.50 11 ч  58 м 
Бахмач-Пасс. 03.12 2 мин  03.14 12 ч  22 м 
Нежин 04.01 2 мин  04.03 13 ч  11 м 
Дарница 05.14 2 мин  05.16 14 ч  24 м 
Киев-Пасс. 05.34 14 ч  44 м 

В расписании поезда 798 Запорожье-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции