В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 079Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 01.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Филоново, Борисоглебск, Терновка, Оборона, Грязи-Воронежские, Становая, Жданка, Ожерелье, Вышний Волочек, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 01.07
Иловля 1 02.42 2 мин  02.44 1 ч  35 м 
Белушкино 03.01 7 мин  03.08 1 ч  54 м 
Арчеда 04.00 4 мин  04.04 2 ч  53 м 
Гурово 04.49 13 мин  05.02 3 ч  42 м 
Себряково 05.20 3 мин  05.23 4 ч  13 м 
Филоново 06.35 2 мин  06.37 5 ч  28 м 
Алексиково 07.31 3 мин  07.34 6 ч  24 м 
Поворино 08.15 15 мин  08.30 7 ч  8 м 
Борисоглебск 09.04 10 мин  09.14 7 ч  57 м 
Грибановка 09.40 10 мин  09.50 8 ч  33 м 
Народная 10.11 2 мин  10.13 9 ч  4 м 
Терновка 10.37 2 мин  10.39 9 ч  30 м 
Жердевка 11.02 45 мин  11.47 9 ч  55 м 
Токаревка 12.13 2 мин  12.15 11 ч  6 м 
Оборона 12.37 5 мин  12.42 11 ч  30 м 
Добринка 13.08 2 мин  13.10 12 ч  1 м 
Плавица 13.23 2 мин  13.25 12 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 14.10 40 мин  14.50 13 ч  3 м 
Липецк 15.34 10 мин  15.44 14 ч  27 м 
Елец 17.29 31 мин  18.00 16 ч  22 м 
Становая 18.43 2 мин  18.45 17 ч  36 м 
Ефремов 19.39 2 мин  19.41 18 ч  32 м 
Волово 20.41 2 мин  20.43 19 ч  34 м 
Жданка 21.16 2 мин  21.18 20 ч  9 м 
Узловая 1 21.46 4 мин  21.50 20 ч  39 м 
Венев 22.55 2 мин  22.57 21 ч  48 м 
Ожерелье 00.02 30 мин  00.32 22 ч  55 м 
Москва-Курская 02.56 37 мин  03.33 1 д  1 ч  49 м 
Тверь 05.19 2 мин  05.21 1 д  4 ч  12 м 
Вышний Волочек 06.43 2 мин  06.45 1 д  5 ч  36 м 
Бушевец 07.20 15 мин  07.35 1 д  6 ч  13 м 
Бологое-Московское 07.46 8 мин  07.54 1 д  6 ч  39 м 
Угловка 08.31 1 мин  08.32 1 д  7 ч  24 м 
Окуловка 08.49 1 мин  08.50 1 д  7 ч  42 м 
Бурга 09.32 27 мин  09.59 1 д  8 ч  25 м 
Малая Вишера 10.16 2 мин  10.18 1 д  9 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.25 1 д  11 ч  18 м 

В расписании поезда 079Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031