В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 079Ж сообщением Волгоград 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Волгоград 1 в 01.07 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арчеда, Филоново, Борисоглебск, Терновка, Оборона, Грязи-Воронежские, Становая, Жданка, Ожерелье, Вышний Волочек, Угловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 01.07
Иловля 1 02.40 2 мин  02.42 1 ч  33 м 
Белушкино 02.59 7 мин  03.06 1 ч  52 м 
Арчеда 03.58 4 мин  04.02 2 ч  51 м 
Гурово 04.47 16 мин  05.03 3 ч  40 м 
Себряково 05.21 3 мин  05.24 4 ч  14 м 
Филоново 06.34 2 мин  06.36 5 ч  27 м 
Алексиково 07.32 3 мин  07.35 6 ч  25 м 
Поворино 08.15 15 мин  08.30 7 ч  8 м 
Борисоглебск 09.04 10 мин  09.14 7 ч  57 м 
Грибановка 09.40 10 мин  09.50 8 ч  33 м 
Народная 10.11 2 мин  10.13 9 ч  4 м 
Терновка 10.37 2 мин  10.39 9 ч  30 м 
Жердевка 11.02 45 мин  11.47 9 ч  55 м 
Токаревка 12.13 2 мин  12.15 11 ч  6 м 
Оборона 12.37 5 мин  12.42 11 ч  30 м 
Добринка 13.08 2 мин  13.10 12 ч  1 м 
Плавица 13.23 2 мин  13.25 12 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 14.10 35 мин  14.45 13 ч  3 м 
Липецк 15.34 10 мин  15.44 14 ч  27 м 
Елец 17.30 30 мин  18.00 16 ч  23 м 
Становая 18.43 2 мин  18.45 17 ч  36 м 
Ефремов 19.39 2 мин  19.41 18 ч  32 м 
Волово 20.41 2 мин  20.43 19 ч  34 м 
Жданка 21.16 2 мин  21.18 20 ч  9 м 
Узловая 1 21.46 4 мин  21.50 20 ч  39 м 
Венев 22.55 2 мин  22.57 21 ч  48 м 
Ожерелье 00.02 30 мин  00.32 22 ч  55 м 
Москва-Курская 02.56 37 мин  03.33 1 д  1 ч  49 м 
Тверь 05.25 2 мин  05.27 1 д  4 ч  18 м 
Вышний Волочек 06.53 2 мин  06.55 1 д  5 ч  46 м 
Академическая 07.12 19 мин  07.31 1 д  6 ч  5 м 
Бологое-Московское 07.52 12 мин  08.04 1 д  6 ч  45 м 
Угловка 08.41 1 мин  08.42 1 д  7 ч  34 м 
Окуловка 08.58 2 мин  09.00 1 д  7 ч  51 м 
Боровенка 09.14 1 мин  09.15 1 д  8 ч  7 м 
Малая Вишера 09.54 1 мин  09.55 1 д  8 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.05 1 д  11 ч  58 м 

В расписании поезда 079Ж Волгоград 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930