В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ф Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079Ф сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 19.05 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 19.05
Джаркурган 19.30 6 мин  19.36 25 м 
Кумкурган 20.07 10 мин  20.17 1 ч  2 м 
Бойсун 21.25 5 мин  21.30 2 ч  20 м 
Дарбанд 21.56 10 мин  22.06 2 ч  51 м 
Дехконобод 00.08 10 мин  00.18 5 ч  3 м 
Карши 01.47 30 мин  02.17 6 ч  42 м 
Самарканд 04.05 15 мин  04.20 9 ч 
Джизак 05.41 2 мин  05.43 10 ч  36 м 
Гулистан 06.56 2 мин  06.58 11 ч  51 м 
Ташкент-Южный 08.14 13 ч  9 м 

В расписании поезда 079Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031