В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ф Термез — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079Ф сообщением Термез - Ташкент-Южный отправляется со станции Термез в 19.05 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джаркурган, Кумкурган, Бойсун, Дарбанд, Дехконобод, Карши, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Термез 19.05
Джаркурган 19.30 6 мин  19.36 25 м 
Кумкурган 20.07 10 мин  20.17 1 ч  2 м 
Бойсун 21.25 5 мин  21.30 2 ч  20 м 
Дарбанд 21.56 10 мин  22.06 2 ч  51 м 
Дехконобод 00.08 10 мин  00.18 5 ч  3 м 
Карши 01.47 30 мин  02.17 6 ч  42 м 
Самарканд 04.05 15 мин  04.20 9 ч 
Джизак 05.41 2 мин  05.43 10 ч  36 м 
Гулистан 06.56 2 мин  06.58 11 ч  51 м 
Ташкент-Южный 08.14 13 ч  9 м 

В расписании поезда 079Ф Термез — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930