В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.35 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 04.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Москва-Курская, Венев, Волово, Липецк, Добринка, Жердевка, Грибановка, Алексиково, Арчеда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.35
Колпино 21.04 17 мин  21.21 29 м 
Малая Вишера 22.47 1 мин  22.48 2 ч  12 м 
Окуловка 23.37 1 мин  23.38 3 ч  2 м 
Бологое-Московское 00.23 1 мин  00.24 3 ч  48 м 
Тверь 02.04 1 мин  02.05 5 ч  29 м 
Москва-Курская 03.56 15 мин  04.11 7 ч  21 м 
Бирюлево-Товарная 04.43 5 мин  04.48 8 ч  8 м 
Ожерелье 06.33 26 мин  06.59 9 ч  58 м 
Венев 08.01 2 мин  08.03 11 ч  26 м 
Узловая 1 08.58 4 мин  09.02 12 ч  23 м 
Жданка 09.31 2 мин  09.33 12 ч  56 м 
Волово 10.14 2 мин  10.16 13 ч  39 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  56 м 
Елец 13.02 34 мин  13.36 16 ч  27 м 
Липецк 14.50 11 мин  15.01 18 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 15.55 30 мин  16.25 19 ч  20 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  37 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 20 ч  57 м 
Оборона 18.08 8 мин  18.16 21 ч  33 м 
Токаревка 18.43 2 мин  18.45 22 ч  8 м 
Жердевка 19.13 5 мин  19.18 22 ч  38 м 
Терновка 19.45 2 мин  19.47 23 ч  10 м 
Народная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  36 м 
Грибановка 20.35 5 мин  20.40 1 д 
Борисоглебск 21.05 5 мин  21.10 1 д  30 м 
Поворино 21.50 40 мин  22.30 1 д  1 ч  15 м 
Алексиково 23.06 3 мин  23.09 1 д  2 ч  31 м 
Филоново 23.59 2 мин  00.01 1 д  3 ч  24 м 
Себряково 01.13 2 мин  01.15 1 д  4 ч  38 м 
Арчеда 02.11 3 мин  02.14 1 д  5 ч  36 м 
Иловля 1 03.16 3 мин  03.19 1 д  6 ч  41 м 
Волгоград 1 04.58 1 д  8 ч  23 м 

В расписании поезда 079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930