В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 04.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Москва-Курская, Узловая 1, Ефремов, Грязи-Воронежские, Оборона, Терновка, Борисоглебск, Филоново, Иловля 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.32
Колпино 21.04 17 мин  21.21 32 м 
Малая Вишера 23.02 1 мин  23.03 2 ч  30 м 
Окуловка 23.52 1 мин  23.53 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 00.32 1 мин  00.33 4 ч 
Тверь 02.15 1 мин  02.16 5 ч  43 м 
Москва-Курская 04.12 41 мин  04.53 7 ч  40 м 
Ожерелье 06.48 26 мин  07.14 10 ч  16 м 
Венев 08.14 2 мин  08.16 11 ч  42 м 
Узловая 1 09.04 4 мин  09.08 12 ч  32 м 
Жданка 09.34 2 мин  09.36 13 ч  2 м 
Волово 10.15 2 мин  10.17 13 ч  43 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  59 м 
Елец 13.02 34 мин  13.36 16 ч  30 м 
Липецк 14.50 11 мин  15.01 18 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 15.55 30 мин  16.25 19 ч  23 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  40 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 21 ч 
Оборона 18.08 8 мин  18.16 21 ч  36 м 
Токаревка 18.43 2 мин  18.45 22 ч  11 м 
Жердевка 19.13 5 мин  19.18 22 ч  41 м 
Терновка 19.45 2 мин  19.47 23 ч  13 м 
Народная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  39 м 
Грибановка 20.35 5 мин  20.40 1 д  3 м 
Борисоглебск 21.05 5 мин  21.10 1 д  33 м 
Поворино 21.50 40 мин  22.30 1 д  1 ч  18 м 
Алексиково 23.06 3 мин  23.09 1 д  2 ч  34 м 
Филоново 23.59 4 мин  00.03 1 д  3 ч  27 м 
Себряково 01.16 2 мин  01.18 1 д  4 ч  44 м 
Арчеда 02.12 3 мин  02.15 1 д  5 ч  40 м 
Иловля 1 03.18 3 мин  03.21 1 д  6 ч  46 м 
Волгоград 1 04.58 1 д  8 ч  26 м 

В расписании поезда 079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031