В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.32 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 04.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Москва-Курская, Узловая 1, Ефремов, Грязи-Воронежские, Оборона, Терновка, Борисоглебск, Филоново, Иловля 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.32
Колпино 21.04 17 мин  21.21 32 м 
Малая Вишера 22.56 1 мин  22.57 2 ч  24 м 
Окуловка 23.46 1 мин  23.47 3 ч  14 м 
Бологое-Московское 00.31 1 мин  00.32 3 ч  59 м 
Тверь 02.15 1 мин  02.16 5 ч  43 м 
Москва-Курская 04.12 41 мин  04.53 7 ч  40 м 
Ожерелье 06.48 26 мин  07.14 10 ч  16 м 
Венев 08.14 2 мин  08.16 11 ч  42 м 
Узловая 1 09.04 4 мин  09.08 12 ч  32 м 
Жданка 09.34 2 мин  09.36 13 ч  2 м 
Волово 10.15 2 мин  10.17 13 ч  43 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  59 м 
Елец 13.02 34 мин  13.36 16 ч  30 м 
Липецк 14.50 11 мин  15.01 18 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 15.55 30 мин  16.25 19 ч  23 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  40 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 21 ч 
Оборона 18.08 8 мин  18.16 21 ч  36 м 
Токаревка 18.43 2 мин  18.45 22 ч  11 м 
Жердевка 19.13 5 мин  19.18 22 ч  41 м 
Терновка 19.45 2 мин  19.47 23 ч  13 м 
Народная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  39 м 
Грибановка 20.35 5 мин  20.40 1 д  3 м 
Борисоглебск 21.05 5 мин  21.10 1 д  33 м 
Поворино 21.50 40 мин  22.30 1 д  1 ч  18 м 
Алексиково 23.06 3 мин  23.09 1 д  2 ч  34 м 
Филоново 23.59 4 мин  00.03 1 д  3 ч  27 м 
Себряково 01.16 2 мин  01.18 1 д  4 ч  44 м 
Арчеда 02.12 3 мин  02.15 1 д  5 ч  40 м 
Иловля 1 03.18 3 мин  03.21 1 д  6 ч  46 м 
Волгоград 1 04.58 1 д  8 ч  26 м 

В расписании поезда 079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728