В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Волгоград 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.35 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 04.58 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Бирюлево-Товарная, Узловая 1, Ефремов, Грязи-Воронежские, Оборона, Терновка, Борисоглебск, Филоново, Иловля 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.35
Малая Вишера 22.34 1 мин  22.35 1 ч  59 м 
Окуловка 23.24 1 мин  23.25 2 ч  49 м 
Бологое-Московское 00.11 1 мин  00.12 3 ч  36 м 
Тверь 01.50 1 мин  01.51 5 ч  15 м 
Москва-Курская 03.47 23 мин  04.10 7 ч  12 м 
Бирюлево-Товарная 04.43 5 мин  04.48 8 ч  8 м 
Ожерелье 06.33 26 мин  06.59 9 ч  58 м 
Венев 08.01 2 мин  08.03 11 ч  26 м 
Узловая 1 08.58 4 мин  09.02 12 ч  23 м 
Жданка 09.31 2 мин  09.33 12 ч  56 м 
Волово 10.14 2 мин  10.16 13 ч  39 м 
Ефремов 11.31 2 мин  11.33 14 ч  56 м 
Елец 13.02 34 мин  13.36 16 ч  27 м 
Липецк 14.50 11 мин  15.01 18 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 15.55 30 мин  16.25 19 ч  20 м 
Плавица 17.12 2 мин  17.14 20 ч  37 м 
Добринка 17.32 8 мин  17.40 20 ч  57 м 
Оборона 18.08 8 мин  18.16 21 ч  33 м 
Токаревка 18.43 2 мин  18.45 22 ч  8 м 
Жердевка 19.13 5 мин  19.18 22 ч  38 м 
Терновка 19.45 2 мин  19.47 23 ч  10 м 
Народная 20.11 2 мин  20.13 23 ч  36 м 
Грибановка 20.35 5 мин  20.40 1 д 
Борисоглебск 21.05 5 мин  21.10 1 д  30 м 
Поворино 21.50 40 мин  22.30 1 д  1 ч  15 м 
Алексиково 23.06 3 мин  23.09 1 д  2 ч  31 м 
Филоново 23.59 2 мин  00.01 1 д  3 ч  24 м 
Себряково 01.13 2 мин  01.15 1 д  4 ч  38 м 
Арчеда 02.11 3 мин  02.14 1 д  5 ч  36 м 
Иловля 1 03.16 3 мин  03.19 1 д  6 ч  41 м 
Волгоград 1 04.58 1 д  8 ч  23 м 

В расписании поезда 079А Санкт-Петербург-Московский — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031