В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079К сообщением Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.46 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.46
Им. Тараса Шевченко 01.40 3 мин  01.43 3 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 02.52 5 мин  02.57 5 ч  6 м 
Александрия 03.40 2 мин  03.42 5 ч  54 м 
Пятихатки-Пасс. 04.58 2 мин  05.00 7 ч  12 м 
Верховцево 05.35 2 мин  05.37 7 ч  49 м 
Днепродзержинск-Пасс. 06.08 2 мин  06.10 8 ч  22 м 
Днепропетровск-Глав. 06.47 9 ч  1 м 

В расписании поезда 079К Киев-Пасс. — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031