В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079П Днепропетровск-Глав. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079П сообщением Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс. отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 22.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Днепродзержинск-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Им. Тараса Шевченко.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 22.25
Днепродзержинск-Пасс. 23.00 2 мин  23.02 35 м 
Верховцево 23.34 2 мин  23.36 1 ч  9 м 
Пятихатки-Пасс. 00.19 2 мин  00.21 1 ч  54 м 
Александрия 01.35 2 мин  01.37 3 ч  10 м 
Знаменка-Пасс. 02.16 5 мин  02.21 3 ч  51 м 
Им. Тараса Шевченко 03.36 3 мин  03.39 5 ч  11 м 
Киев-Пасс. 06.58 8 ч  33 м 

В расписании поезда 079П Днепропетровск-Глав. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728