В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Полевской, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Чернушка, Сарапул, Можга, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Аргаяш 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Кыштым 23.02 3 мин  23.05 1 ч  57 м 
Верхний Уфалей 00.03 20 мин  00.23 2 ч  58 м 
Полевской 01.18 2 мин  01.20 4 ч  13 м 
Уктус 02.08 1 мин  02.09 5 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.30 50 мин  03.20 5 ч  25 м 
Ревда 04.09 2 мин  04.11 7 ч  4 м 
Дружинино 04.54 32 мин  05.26 7 ч  49 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 10 ч  32 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 12 ч  47 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 13 ч  49 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 14 ч 
Агрыз-1 11.02 15 мин  11.17 13 ч  57 м 
Можга 13.08 3 мин  13.11 16 ч  3 м 
Кизнер 13.56 3 мин  13.59 16 ч  51 м 
Вятские Поляны 13.40 2 мин  13.42 16 ч  35 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 19 ч  3 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 19 ч  59 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 21 ч  35 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 22 ч  51 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  29 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 1 д  3 ч  20 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 1 д  4 ч  23 м 
Москва-Казанская 04.57 1 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 079У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031