В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Полевской, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Чернушка, Сарапул, Можга, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Аргаяш 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Кыштым 23.02 3 мин  23.05 1 ч  57 м 
Верхний Уфалей 00.03 20 мин  00.23 2 ч  58 м 
Полевской 01.18 2 мин  01.20 4 ч  13 м 
Уктус 02.08 1 мин  02.09 5 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.30 50 мин  03.20 5 ч  25 м 
Ревда 04.25 1 мин  04.26 7 ч  20 м 
Дружинино 05.03 28 мин  05.31 7 ч  58 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 10 ч  32 м 
Чернушка 10.16 2 мин  10.18 13 ч  11 м 
Янаул 11.18 2 мин  11.20 14 ч  13 м 
Сарапул 11.27 2 мин  11.29 14 ч  22 м 
Агрыз-1 11.21 15 мин  11.36 14 ч  16 м 
Можга 13.25 1 мин  13.26 16 ч  20 м 
Кизнер 14.09 2 мин  14.11 17 ч  4 м 
Вятские Поляны 13.43 2 мин  13.45 16 ч  38 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 19 ч  3 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 19 ч  59 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 21 ч  35 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 22 ч  51 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  29 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 1 д  3 ч  20 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 1 д  4 ч  23 м 
Москва-Казанская 04.57 1 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 079У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031