В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 21.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Полевской, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Чернушка, Сарапул, Можга, Вятские Поляны, Зеленый Дол, Шумерля, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.05
Аргаяш 22.19 1 мин  22.20 1 ч  14 м 
Кыштым 23.02 3 мин  23.05 1 ч  57 м 
Верхний Уфалей 00.03 20 мин  00.23 2 ч  58 м 
Полевской 01.18 2 мин  01.20 4 ч  13 м 
Уктус 02.08 1 мин  02.09 5 ч  3 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.30 50 мин  03.20 5 ч  25 м 
Ревда 04.09 2 мин  04.11 7 ч  4 м 
Дружинино 04.54 32 мин  05.26 7 ч  49 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 10 ч  32 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 12 ч  47 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 13 ч  49 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 14 ч 
Агрыз-1 11.02 15 мин  11.17 13 ч  57 м 
Можга 13.08 1 мин  13.09 16 ч  3 м 
Кизнер 13.53 2 мин  13.55 16 ч  48 м 
Вятские Поляны 13.46 2 мин  13.48 16 ч  41 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 19 ч  3 м 
Зеленый Дол 17.04 1 мин  17.05 19 ч  59 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 21 ч  35 м 
Шумерля 19.56 2 мин  19.58 22 ч  51 м 
Арзамас 2 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  29 м 
Муром 1 00.25 2 мин  00.27 1 д  3 ч  20 м 
Вековка 01.28 23 мин  01.51 1 д  4 ч  23 м 
Москва-Казанская 04.57 1 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 079У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930