В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079У Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 079У сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.57 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кыштым, Полевской, Ревда, Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Кизнер, Восстание Пассажирская, Канаш, Арзамас 2, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.10
Аргаяш 22.17 2 мин  22.19 1 ч  7 м 
Кыштым 23.00 11 мин  23.11 1 ч  50 м 
Верхний Уфалей 00.07 18 мин  00.25 2 ч  57 м 
Полевской 01.18 33 мин  01.51 4 ч  8 м 
Екатеринбург-Пасс. 02.59 29 мин  03.28 5 ч  49 м 
Ревда 04.18 2 мин  04.20 7 ч  8 м 
Дружинино 04.56 30 мин  05.26 7 ч  46 м 
Красноуфимск 07.37 2 мин  07.39 10 ч  27 м 
Чернушка 09.52 2 мин  09.54 12 ч  42 м 
Янаул 10.54 2 мин  10.56 13 ч  44 м 
Сарапул 11.05 2 мин  11.07 13 ч  55 м 
Агрыз-1 11.02 22 мин  11.24 13 ч  52 м 
Можга 13.15 3 мин  13.18 16 ч  5 м 
Кизнер 14.01 3 мин  14.04 16 ч  51 м 
Вятские Поляны 13.50 2 мин  13.52 16 ч  40 м 
Восстание Пассажирская 16.08 5 мин  16.13 18 ч  58 м 
Зеленый Дол 17.03 2 мин  17.05 19 ч  53 м 
Канаш 18.40 15 мин  18.55 21 ч  30 м 
Шумерля 19.54 2 мин  19.56 22 ч  44 м 
Арзамас 2 22.32 2 мин  22.34 1 д  1 ч  22 м 
Муром 1 00.21 2 мин  00.23 1 д  3 ч  11 м 
Вековка 01.25 26 мин  01.51 1 д  4 ч  15 м 
Москва-Казанская 04.57 1 д  7 ч  47 м 

В расписании поезда 079У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031