В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

788П Полтава-Южная — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 788П сообщением Полтава-Южная - Константиновка отправляется со станции Полтава-Южная в 16.27 и прибывает на станцию Константиновка в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харьков-Пасс., Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 16.27
Харьков-Пасс. 18.41 22 мин  19.03 2 ч  14 м 
Змиев 19.43 2 мин  19.45 3 ч  16 м 
Балаклея 20.20 2 мин  20.22 3 ч  53 м 
Изюм 21.03 2 мин  21.05 4 ч  36 м 
Святогорск 21.26 2 мин  21.28 4 ч  59 м 
Красный Лиман 21.52 7 мин  21.59 5 ч  25 м 
Славянский Курорт 22.18 2 мин  22.20 5 ч  51 м 
Краматорск 22.44 2 мин  22.46 6 ч  17 м 
Дружковка 22.56 2 мин  22.58 6 ч  29 м 
Константиновка 23.15 6 ч  48 м 

В расписании поезда 788П Полтава-Южная — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031