В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

788К Константиновка — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 788К сообщением Константиновка - Полтава-Южная отправляется со станции Константиновка в 05.00 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев, Харьков-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.00
Дружковка 05.16 2 мин  05.18 16 м 
Краматорск 05.29 4 мин  05.33 29 м 
Славянский Курорт 06.01 5 мин  06.06 1 ч  1 м 
Красный Лиман 06.32 7 мин  06.39 1 ч  32 м 
Святогорск 07.12 2 мин  07.14 2 ч  12 м 
Изюм 07.41 2 мин  07.43 2 ч  41 м 
Балаклея 08.24 2 мин  08.26 3 ч  24 м 
Змиев 09.00 2 мин  09.02 4 ч 
Харьков-Пасс. 09.49 23 мин  10.12 4 ч  49 м 
Полтава-Южная 12.17 7 ч  17 м 

В расписании поезда 788К Константиновка — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031