В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

788Д Константиновка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 788Д сообщением Константиновка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 05.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.00
Дружковка 05.19 2 мин  05.21 19 м 
Краматорск 05.32 5 мин  05.37 32 м 
Славянский Курорт 06.04 6 мин  06.10 1 ч  4 м 
Красный Лиман 06.32 3 мин  06.35 1 ч  32 м 
Святогорск 07.08 2 мин  07.10 2 ч  8 м 
Изюм 07.41 2 мин  07.43 2 ч  41 м 
Балаклея 08.24 2 мин  08.26 3 ч  24 м 
Змиев 09.00 2 мин  09.02 4 ч 
Харьков-Пасс. 09.50 4 ч  50 м 

В расписании поезда 788Д Константиновка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930