В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

788Д Константиновка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 788Д сообщением Константиновка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 05.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.00
Дружковка 05.16 2 мин  05.18 16 м 
Краматорск 05.29 4 мин  05.33 29 м 
Славянский Курорт 06.01 5 мин  06.06 1 ч  1 м 
Красный Лиман 06.32 7 мин  06.39 1 ч  32 м 
Святогорск 07.12 2 мин  07.14 2 ч  12 м 
Изюм 07.41 2 мин  07.43 2 ч  41 м 
Балаклея 08.24 2 мин  08.26 3 ч  24 м 
Змиев 09.00 2 мин  09.02 4 ч 
Харьков-Пасс. 09.50 4 ч  50 м 

В расписании поезда 788Д Константиновка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930