В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

788Д Константиновка — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 788Д сообщением Константиновка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Константиновка в 05.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Балаклея, Змиев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.00
Дружковка 05.19 2 мин  05.21 19 м 
Краматорск 05.32 5 мин  05.37 32 м 
Славянский Курорт 06.04 6 мин  06.10 1 ч  4 м 
Красный Лиман 06.32 3 мин  06.35 1 ч  32 м 
Святогорск 07.08 2 мин  07.10 2 ч  8 м 
Изюм 07.41 2 мин  07.43 2 ч  41 м 
Балаклея 08.24 2 мин  08.26 3 ч  24 м 
Змиев 09.00 2 мин  09.02 4 ч 
Харьков-Пасс. 09.50 4 ч  50 м 

В расписании поезда 788Д Константиновка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031