В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

787П Харьков-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 787П сообщением Харьков-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Константиновка в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.03
Змиев 19.43 2 мин  19.45 40 м 
Балаклея 20.20 2 мин  20.22 1 ч  17 м 
Изюм 21.03 2 мин  21.05 2 ч 
Святогорск 21.26 2 мин  21.28 2 ч  23 м 
Красный Лиман 22.00 3 мин  22.03 2 ч  57 м 
Славянский Курорт 22.24 5 мин  22.29 3 ч  21 м 
Краматорск 22.54 3 мин  22.57 3 ч  51 м 
Дружковка 23.07 2 мин  23.09 4 ч  4 м 
Константиновка 23.30 4 ч  27 м 

В расписании поезда 787П Харьков-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031