В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

787П Харьков-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 787П сообщением Харьков-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Константиновка в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.03
Змиев 19.43 2 мин  19.45 40 м 
Балаклея 20.20 2 мин  20.22 1 ч  17 м 
Изюм 21.03 2 мин  21.05 2 ч 
Святогорск 21.26 2 мин  21.28 2 ч  23 м 
Красный Лиман 21.52 7 мин  21.59 2 ч  49 м 
Славянский Курорт 22.18 2 мин  22.20 3 ч  15 м 
Краматорск 22.44 2 мин  22.46 3 ч  41 м 
Дружковка 22.56 2 мин  22.58 3 ч  53 м 
Константиновка 23.15 4 ч  12 м 

В расписании поезда 787П Харьков-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930