В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

787П Харьков-Пасс. — Константиновка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 787П сообщением Харьков-Пасс. - Константиновка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.03 и прибывает на станцию Константиновка в 23.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Дружковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.03
Змиев 19.43 2 мин  19.45 40 м 
Балаклея 20.20 2 мин  20.22 1 ч  17 м 
Изюм 21.03 2 мин  21.05 2 ч 
Святогорск 21.26 2 мин  21.28 2 ч  23 м 
Красный Лиман 21.52 7 мин  21.59 2 ч  49 м 
Славянский Курорт 22.18 2 мин  22.20 3 ч  15 м 
Краматорск 22.44 2 мин  22.46 3 ч  41 м 
Дружковка 22.56 2 мин  22.58 3 ч  53 м 
Константиновка 23.15 4 ч  12 м 

В расписании поезда 787П Харьков-Пасс. — Константиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930