Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 786З сообщением Хельсинки - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Хельсинки в 15.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 15.57
Пасила 16.02 1 мин  16.03 5 м 
Тиккурила 16.12 1 мин  16.13 15 м 
Лахти 16.45 2 мин  16.47 48 м 
Коувола 17.11 2 мин  17.13 1 ч  14 м 
Вайниккала 17.53 7 мин  18.00 1 ч  56 м 
Выборг 18.21 5 мин  18.26 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.27 3 ч  30 м 

В расписании поезда 786З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031