В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784КО Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 784КО сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 04.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 04.12
Терещенская 04.25 2 мин  04.27 13 м 
Кролевец 04.45 2 мин  04.47 33 м 
Конотоп 05.18 2 мин  05.20 1 ч  6 м 
Бахмач-Пасс. 05.43 20 мин  06.03 1 ч  31 м 
Бахмач-Киевский 06.07 2 мин  06.09 1 ч  55 м 
Плиски 06.27 2 мин  06.29 2 ч  15 м 
Нежин 06.58 2 мин  07.00 2 ч  46 м 
Дарница 08.08 2 мин  08.10 3 ч  56 м 
Выдубичи 08.20 2 мин  08.22 4 ч  8 м 
Киев-Пасс. 08.32 4 ч  20 м 

В расписании поезда 784КО Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031