В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784КО Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 784КО сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 04.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 04.12
Терещенская 04.25 2 мин  04.27 13 м 
Кролевец 04.47 2 мин  04.49 35 м 
Конотоп 05.20 2 мин  05.22 1 ч  8 м 
Бахмач-Пасс. 05.45 20 мин  06.05 1 ч  33 м 
Бахмач-Киевский 06.09 2 мин  06.11 1 ч  57 м 
Плиски 06.29 2 мин  06.31 2 ч  17 м 
Нежин 07.00 2 мин  07.02 2 ч  48 м 
Дарница 08.09 2 мин  08.11 3 ч  57 м 
Выдубичи 08.21 2 мин  08.23 4 ч  9 м 
Киев-Пасс. 08.35 4 ч  23 м 

В расписании поезда 784КО Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031