В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784КО Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 784КО сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 04.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 04.12
Терещенская 04.25 2 мин  04.27 13 м 
Кролевец 04.45 2 мин  04.47 33 м 
Конотоп 05.18 2 мин  05.20 1 ч  6 м 
Бахмач-Пасс. 05.43 20 мин  06.03 1 ч  31 м 
Бахмач-Киевский 06.07 2 мин  06.09 1 ч  55 м 
Плиски 06.27 2 мин  06.29 2 ч  15 м 
Нежин 06.58 2 мин  07.00 2 ч  46 м 
Дарница 08.08 2 мин  08.10 3 ч  56 м 
Выдубичи 08.20 2 мин  08.22 4 ч  8 м 
Киев-Пасс. 08.32 4 ч  20 м 

В расписании поезда 784КО Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031