В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784КО Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 784КО сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 04.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 04.12
Терещенская 04.25 2 мин  04.27 13 м 
Кролевец 04.46 2 мин  04.48 34 м 
Конотоп 05.19 2 мин  05.21 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 05.44 20 мин  06.04 1 ч  32 м 
Бахмач-Киевский 06.08 2 мин  06.10 1 ч  56 м 
Плиски 06.28 2 мин  06.30 2 ч  16 м 
Нежин 06.59 2 мин  07.01 2 ч  47 м 
Дарница 08.10 2 мин  08.12 3 ч  58 м 
Выдубичи 08.22 2 мин  08.24 4 ч  10 м 
Киев-Пасс. 08.35 4 ч  23 м 

В расписании поезда 784КО Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031