В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784Б Могилев 1 — Кричев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 784Б сообщением Могилев 1 - Кричев 1 отправляется со станции Могилев 1 в 17.01 и прибывает на станцию Кричев 1 в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Орша-Центральная, Румино, Погодино, Темный Лес, Ходосы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 17.01
Шклов 17.35 2 мин  17.37 34 м 
Орша-Центральная 18.11 29 мин  18.40 1 ч  10 м 
Румино 18.58 4 мин  19.02 1 ч  57 м 
Погодино 19.40 3 мин  19.43 2 ч  39 м 
Темный Лес 20.07 1 мин  20.08 3 ч  6 м 
Ходосы 20.26 1 мин  20.27 3 ч  25 м 
Кричев 1 20.53 3 ч  52 м 

В расписании поезда 784Б Могилев 1 — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031