В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784Б Могилев 1 — Кричев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 784Б сообщением Могилев 1 - Кричев 1 отправляется со станции Могилев 1 в 16.54 и прибывает на станцию Кричев 1 в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Прокшино, Орша-Центральная, Румино, Погодино, Темный Лес, Ходосы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 16.54
Шклов 17.24 2 мин  17.26 30 м 
Прокшино 17.41 4 мин  17.45 47 м 
Орша-Центральная 18.07 33 мин  18.40 1 ч  13 м 
Румино 18.58 4 мин  19.02 2 ч  4 м 
Погодино 19.40 3 мин  19.43 2 ч  46 м 
Темный Лес 20.07 1 мин  20.08 3 ч  13 м 
Ходосы 20.26 1 мин  20.27 3 ч  32 м 
Кричев 1 20.53 3 ч  59 м 

В расписании поезда 784Б Могилев 1 — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031