В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784ЛШ Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 784ЛШ сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.58 и прибывает на станцию Шостка в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.58
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 10 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 21 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 1 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 2 ч  18 м 
Конотоп 23.57 2 мин  23.59 2 ч  59 м 
Кролевец 00.36 2 мин  00.38 3 ч  38 м 
Терещенская 00.57 2 мин  00.59 3 ч  59 м 
Шостка 01.12 4 ч  14 м 

В расписании поезда 784ЛШ Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930