В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784ЛШ Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 784ЛШ сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.58 и прибывает на станцию Шостка в 01.12 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.58
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 10 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 21 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 1 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 23.16 18 мин  23.34 2 ч  18 м 
Конотоп 23.57 2 мин  23.59 2 ч  59 м 
Кролевец 00.36 2 мин  00.38 3 ч  38 м 
Терещенская 00.57 2 мин  00.59 3 ч  59 м 
Шостка 01.12 4 ч  14 м 

В расписании поезда 784ЛШ Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031