В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784ЛШ Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 784ЛШ сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.58 и прибывает на станцию Шостка в 01.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.58
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 10 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 21 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 1 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 23.16 10 мин  23.26 2 ч  18 м 
Конотоп 23.48 14 мин  00.02 2 ч  50 м 
Кролевец 00.37 2 мин  00.39 3 ч  39 м 
Терещенская 00.59 2 мин  01.01 4 ч  1 м 
Шостка 01.14 4 ч  16 м 

В расписании поезда 784ЛШ Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31