В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784Л Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 784Л сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.58 и прибывает на станцию Шостка в 01.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.58
Выдубичи 21.08 1 мин  21.09 10 м 
Дарница 21.19 2 мин  21.21 21 м 
Нежин 22.26 2 мин  22.28 1 ч  28 м 
Бахмач-Пасс. 23.14 18 мин  23.32 2 ч  16 м 
Конотоп 23.55 2 мин  23.57 2 ч  57 м 
Кролевец 00.34 2 мин  00.36 3 ч  36 м 
Терещенская 00.54 2 мин  00.56 3 ч  56 м 
Шостка 01.09 4 ч  11 м 

В расписании поезда 784Л Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728