Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

783М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 783М сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Хельсинки отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 11.30 и прибывает на станцию Хельсинки в 15.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 11.30
Выборг 12.25 10 мин  12.35 55 м 
Вайниккала 12.57 7 мин  13.04 1 ч  27 м 
Коувола 13.43 2 мин  13.45 2 ч  13 м 
Лахти 14.09 2 мин  14.11 2 ч  39 м 
Тиккурила 14.43 1 мин  14.44 3 ч  13 м 
Пасила 14.54 1 мин  14.55 3 ч  24 м 
Хельсинки 15.00 3 ч  30 м 

В расписании поезда 783М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031