В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

782ПШ Одесса-Главная — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 782ПШ сообщением Одесса-Главная - Хмельницкий отправляется со станции Одесса-Главная в 12.57 и прибывает на станцию Хмельницкий в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Затишье, Котовск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.57
Затишье 14.35 2 мин  14.37 1 ч  38 м 
Котовск-Жм. 15.19 15 мин  15.34 2 ч  22 м 
Кодыма 16.19 2 мин  16.21 3 ч  22 м 
Крыжополь 16.49 2 мин  16.51 3 ч  52 м 
Вапнярка 17.10 2 мин  17.12 4 ч  13 м 
Рахны 17.43 2 мин  17.45 4 ч  46 м 
Жмеринка-Пасс. 18.16 8 мин  18.24 5 ч  19 м 
Деражня 19.28 2 мин  19.30 6 ч  31 м 
Хмельницкий 20.00 7 ч  3 м 

В расписании поезда 782ПШ Одесса-Главная — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930