Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780Д Винница — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780Д сообщением Винница - Сумы отправляется со станции Винница в 13.44 и прибывает на станцию Сумы в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.44
Казатин-Пасс. 14.40 2 мин  14.42 56 м 
Киев-Пасс. 16.46 21 мин  17.07 3 ч  2 м 
Дарница 17.23 2 мин  17.25 3 ч  39 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 4 ч  43 м 
Бахмач-Пасс. 19.13 1 мин  19.14 5 ч  29 м 
Конотоп 19.32 3 мин  19.35 5 ч  48 м 
Путивль 20.11 1 мин  20.12 6 ч  27 м 
Ворожба-Пасс. 20.36 15 мин  20.51 6 ч  52 м 
Белополье 20.57 1 мин  20.58 7 ч  13 м 
Сумы 21.34 7 ч  50 м 

В расписании поезда 780Д Винница — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930