В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780О Винница — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780О сообщением Винница - Сумы отправляется со станции Винница в 13.43 и прибывает на станцию Сумы в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.43
Казатин-Пасс. 14.40 2 мин  14.42 57 м 
Киев-Пасс. 16.47 22 мин  17.09 3 ч  4 м 
Дарница 17.24 2 мин  17.26 3 ч  41 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 4 ч  44 м 
Бахмач-Пасс. 19.11 1 мин  19.12 5 ч  28 м 
Конотоп 19.31 4 мин  19.35 5 ч  48 м 
Путивль 20.08 1 мин  20.09 6 ч  25 м 
Ворожба-Пасс. 20.35 15 мин  20.50 6 ч  52 м 
Белополье 20.56 1 мин  20.57 7 ч  13 м 
Сумы 21.33 7 ч  50 м 

В расписании поезда 780О Винница — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031