В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780ДО Винница — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 780ДО сообщением Винница - Сумы отправляется со станции Винница в 13.43 и прибывает на станцию Сумы в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.43
Казатин-Пасс. 14.40 2 мин  14.42 57 м 
Киев-Пасс. 16.46 21 мин  17.07 3 ч  3 м 
Дарница 17.23 2 мин  17.25 3 ч  40 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 4 ч  44 м 
Бахмач-Пасс. 19.13 1 мин  19.14 5 ч  30 м 
Конотоп 19.32 3 мин  19.35 5 ч  49 м 
Путивль 20.09 1 мин  20.10 6 ч  26 м 
Ворожба-Пасс. 20.36 15 мин  20.51 6 ч  53 м 
Белополье 20.57 1 мин  20.58 7 ч  14 м 
Сумы 21.34 7 ч  51 м 

В расписании поезда 780ДО Винница — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031