Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

780З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 780З сообщением Хельсинки - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Хельсинки в 01.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 05.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 01.10
Пасила 01.15 1 мин  01.16 5 м 
Тиккурила 01.25 1 мин  01.26 15 м 
Лахти 02.06 2 мин  02.08 56 м 
Коувола 02.35 2 мин  02.37 1 ч  25 м 
Вайниккала 03.37 14 мин  03.51 2 ч  27 м 
Выборг 04.12 5 мин  04.17 3 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 05.26 4 ч  16 м 

В расписании поезда 780З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930