В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Сыктывкар в 17.50 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подборовье, Уйта, Череповец 1, Кущуба, Кадниковский, Подюга, Костылево, Удима, Низовка, Усть-Вымь, Човью.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.22 5 мин  12.27 2 ч  2 м 
Тихвин 13.32 2 мин  13.34 3 ч  12 м 
Пикалево 1 14.16 2 мин  14.18 3 ч  56 м 
Ефимовская 14.51 2 мин  14.53 4 ч  31 м 
Подборовье 15.10 3 мин  15.13 4 ч  50 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 5 ч  4 м 
Верхневольский 15.39 2 мин  15.41 5 ч  19 м 
Бабаево 16.14 34 мин  16.48 5 ч  54 м 
Сиуч 17.27 2 мин  17.29 7 ч  7 м 
Уйта 17.49 1 мин  17.50 7 ч  29 м 
Кадуй 18.08 2 мин  18.10 7 ч  48 м 
Комариха 18.20 1 мин  18.21 8 ч 
Суда 18.31 1 мин  18.32 8 ч  11 м 
Нелазское 18.42 1 мин  18.43 8 ч  22 м 
Череповец 1 19.12 28 мин  19.40 8 ч  52 м 
Хемалда 19.51 1 мин  19.52 9 ч  31 м 
Шеломово 20.04 1 мин  20.05 9 ч  44 м 
Шексна 20.20 3 мин  20.23 10 ч 
Чебсара 20.42 2 мин  20.44 10 ч  22 м 
Кущуба 20.56 1 мин  20.57 10 ч  36 м 
Кипелово 21.10 2 мин  21.12 10 ч  50 м 
Молочная 21.42 1 мин  21.43 11 ч  22 м 
Сухона 22.24 2 мин  22.26 12 ч  4 м 
Харовская 23.06 2 мин  23.08 12 ч  46 м 
Кадниковский 23.38 2 мин  23.40 13 ч  18 м 
Вожега 23.56 2 мин  23.58 13 ч  36 м 
Ерцево 00.30 2 мин  00.32 14 ч  10 м 
Коноша 1 00.53 30 мин  01.23 14 ч  33 м 
Вересово 01.44 1 мин  01.45 15 ч  24 м 
Подюга 02.13 1 мин  02.14 15 ч  53 м 
Юра 02.38 1 мин  02.39 16 ч  18 м 
Усть-Шоноша 02.54 1 мин  02.55 16 ч  34 м 
Вельск 03.40 8 мин  03.48 17 ч  20 м 
Кулой 04.12 14 мин  04.26 17 ч  52 м 
Костылево 05.05 3 мин  05.08 18 ч  45 м 
Илеза 05.46 2 мин  05.48 19 ч  26 м 
Лойга 06.19 2 мин  06.21 19 ч  59 м 
Кизема 06.35 2 мин  06.37 20 ч  15 м 
Ломоватка 07.14 2 мин  07.16 20 ч  54 м 
Удима 07.38 2 мин  07.40 21 ч  18 м 
Ядриха 08.08 3 мин  08.11 21 ч  48 м 
Котлас-Узловой 08.24 10 мин  08.34 22 ч  4 м 
Котлас-Южный 09.11 57 мин  10.08 22 ч  51 м 
Сольвычегодск 10.33 2 мин  10.35 1 д  13 м 
Низовка 10.52 2 мин  10.54 1 д  32 м 
Урдома 12.26 3 мин  12.29 1 д  2 ч  6 м 
Межег 13.20 2 мин  13.22 1 д  3 ч 
Микунь 13.58 1 ч 38 мин  15.36 1 д  3 ч  38 м 
14 Км Разъезд 15.56 1 мин  15.57 1 д  5 ч  36 м 
Усть-Вымь 16.14 1 мин  16.15 1 д  5 ч  54 м 
47 Км Разъезд 16.34 1 мин  16.35 1 д  6 ч  14 м 
Язель 16.47 1 мин  16.48 1 д  6 ч  27 м 
Койты 17.04 1 мин  17.05 1 д  6 ч  44 м 
Эжва 17.15 3 мин  17.18 1 д  6 ч  55 м 
Човью 17.29 9 мин  17.38 1 д  7 ч  9 м 
Сыктывкар 17.50 1 д  7 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031