В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Сыктывкар в 17.50 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подборовье, Уйта, Хемалда, Кипелово, Ерцево, Усть-Шоноша, Лойга, Котлас-Узловой, Межег, Язель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.17 5 мин  12.22 1 ч  57 м 
Тихвин 13.27 5 мин  13.32 3 ч  7 м 
Пикалево 1 14.08 2 мин  14.10 3 ч  48 м 
Ефимовская 14.46 2 мин  14.48 4 ч  26 м 
Подборовье 15.07 3 мин  15.10 4 ч  47 м 
Заборье 15.21 2 мин  15.23 5 ч  1 м 
Верхневольский 15.40 2 мин  15.42 5 ч  20 м 
Бабаево 16.14 30 мин  16.44 5 ч  54 м 
Сиуч 17.17 2 мин  17.19 6 ч  57 м 
Уйта 17.37 1 мин  17.38 7 ч  17 м 
Кадуй 17.59 3 мин  18.02 7 ч  39 м 
Суда 18.25 3 мин  18.28 8 ч  5 м 
Нелазское 18.40 1 мин  18.41 8 ч  20 м 
Череповец 1 19.09 28 мин  19.37 8 ч  49 м 
Хемалда 19.48 1 мин  19.49 9 ч  28 м 
Шеломово 20.02 1 мин  20.03 9 ч  42 м 
Шексна 20.21 3 мин  20.24 10 ч  1 м 
Чебсара 20.42 2 мин  20.44 10 ч  22 м 
Кущуба 20.56 1 мин  20.57 10 ч  36 м 
Кипелово 21.10 2 мин  21.12 10 ч  50 м 
Сухона 22.22 2 мин  22.24 12 ч  2 м 
Харовская 23.06 2 мин  23.08 12 ч  46 м 
Кадниковский 23.39 2 мин  23.41 13 ч  19 м 
Вожега 23.57 2 мин  23.59 13 ч  37 м 
Ерцево 00.28 2 мин  00.30 14 ч  8 м 
Коноша 1 00.53 30 мин  01.23 14 ч  33 м 
Вересово 01.44 1 мин  01.45 15 ч  24 м 
Подюга 02.13 1 мин  02.14 15 ч  53 м 
Юра 02.38 1 мин  02.39 16 ч  18 м 
Усть-Шоноша 02.54 1 мин  02.55 16 ч  34 м 
Вельск 03.42 8 мин  03.50 17 ч  22 м 
Кулой 04.16 14 мин  04.30 17 ч  56 м 
Костылево 05.08 3 мин  05.11 18 ч  48 м 
Илеза 05.46 2 мин  05.48 19 ч  26 м 
Лойга 06.21 2 мин  06.23 20 ч  1 м 
Кизема 06.38 2 мин  06.40 20 ч  18 м 
Ломоватка 07.19 2 мин  07.21 20 ч  59 м 
Удима 07.43 2 мин  07.45 21 ч  23 м 
Ядриха 08.13 3 мин  08.16 21 ч  53 м 
Котлас-Узловой 08.30 33 мин  09.03 22 ч  10 м 
Котлас-Южный 09.17 40 мин  09.57 22 ч  57 м 
Сольвычегодск 10.22 2 мин  10.24 1 д  2 м 
Низовка 10.41 3 мин  10.44 1 д  21 м 
Урдома 12.18 3 мин  12.21 1 д  1 ч  58 м 
Межег 13.15 2 мин  13.17 1 д  2 ч  55 м 
Микунь 13.58 1 ч 38 мин  15.36 1 д  3 ч  38 м 
14 Км Разъезд 15.55 1 мин  15.56 1 д  5 ч  35 м 
Усть-Вымь 16.14 1 мин  16.15 1 д  5 ч  54 м 
47 Км Разъезд 16.34 1 мин  16.35 1 д  6 ч  14 м 
Язель 16.46 2 мин  16.48 1 д  6 ч  26 м 
Койты 17.04 2 мин  17.06 1 д  6 ч  44 м 
Эжва 17.16 3 мин  17.19 1 д  6 ч  56 м 
Човью 17.29 9 мин  17.38 1 д  7 ч  9 м 
Сыктывкар 17.50 1 д  7 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031