В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Лабытнанги Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Лабытнанги отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Лабытнанги в 18.40 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхневольский, Шеломово, Харовская, Юра, Кизема, Низовка, Юкарка, Талый, Джинтуй, Чум, Обская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.22 5 мин  12.27 2 ч  2 м 
Тихвин 13.34 5 мин  13.39 3 ч  14 м 
Пикалево 1 14.13 2 мин  14.15 3 ч  53 м 
Ефимовская 14.52 2 мин  14.54 4 ч  32 м 
Подборовье 15.13 3 мин  15.16 4 ч  53 м 
Заборье 15.29 2 мин  15.31 5 ч  9 м 
Верхневольский 15.45 2 мин  15.47 5 ч  25 м 
Бабаево 16.18 34 мин  16.52 5 ч  58 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.01 2 мин  18.03 7 ч  41 м 
Суда 18.28 2 мин  18.30 8 ч  8 м 
Череповец 1 19.12 29 мин  19.41 8 ч  52 м 
Хемалда 19.52 1 мин  19.53 9 ч  32 м 
Шеломово 20.06 1 мин  20.07 9 ч  46 м 
Шексна 20.22 3 мин  20.25 10 ч  2 м 
Чебсара 20.45 2 мин  20.47 10 ч  25 м 
Кущуба 20.59 1 мин  21.00 10 ч  39 м 
Кипелово 21.13 2 мин  21.15 10 ч  53 м 
Молочная 21.45 1 мин  21.46 11 ч  25 м 
Сухона 22.26 2 мин  22.28 12 ч  6 м 
Харовская 23.09 2 мин  23.11 12 ч  49 м 
Кадниковский 23.44 2 мин  23.46 13 ч  24 м 
Вожега 00.02 2 мин  00.04 13 ч  42 м 
Ерцево 00.34 2 мин  00.36 14 ч  14 м 
Коноша 1 00.55 30 мин  01.25 14 ч  35 м 
Вересово 01.45 1 мин  01.46 15 ч  25 м 
Подюга 02.11 1 мин  02.12 15 ч  51 м 
Юра 02.34 1 мин  02.35 16 ч  14 м 
Усть-Шоноша 02.48 1 мин  02.49 16 ч  28 м 
Вельск 03.32 8 мин  03.40 17 ч  12 м 
Кулой 04.02 14 мин  04.16 17 ч  42 м 
Костылево 04.52 3 мин  04.55 18 ч  32 м 
Илеза 05.30 2 мин  05.32 19 ч  10 м 
Лойга 06.02 2 мин  06.04 19 ч  42 м 
Кизема 06.17 2 мин  06.19 19 ч  57 м 
Ломоватка 07.03 2 мин  07.05 20 ч  43 м 
Удима 07.32 2 мин  07.34 21 ч  12 м 
Ядриха 08.09 7 мин  08.16 21 ч  49 м 
Котлас-Узловой 08.27 35 мин  09.02 22 ч  7 м 
Котлас-Южный 09.15 57 мин  10.12 22 ч  55 м 
Сольвычегодск 10.35 2 мин  10.37 1 д  15 м 
Низовка 10.55 2 мин  10.57 1 д  35 м 
Урдома 12.24 3 мин  12.27 1 д  2 ч  4 м 
Межег 13.19 2 мин  13.21 1 д  2 ч  59 м 
Микунь 13.58 26 мин  14.24 1 д  3 ч  38 м 
Княжпогост 15.12 2 мин  15.14 1 д  4 ч  52 м 
Синдор 16.14 2 мин  16.16 1 д  5 ч  54 м 
Чиньяворык 17.20 2 мин  17.22 1 д  7 ч 
Юкарка 17.37 1 мин  17.38 1 д  7 ч  17 м 
Ярега 18.23 2 мин  18.25 1 д  8 ч  3 м 
Ухта 18.49 15 мин  19.04 1 д  8 ч  29 м 
Сосногорск 19.26 28 мин  19.54 1 д  9 ч  6 м 
Малая Пера 21.18 2 мин  21.20 1 д  10 ч  58 м 
Ираель 21.49 3 мин  21.52 1 д  11 ч  29 м 
Зеленоборск 22.06 1 мин  22.07 1 д  11 ч  46 м 
Талый 22.31 1 мин  22.32 1 д  12 ч  11 м 
Каджером 22.48 2 мин  22.50 1 д  12 ч  28 м 
Чикшино 23.23 2 мин  23.25 1 д  13 ч  3 м 
Кожва 1 23.59 2 мин  00.01 1 д  13 ч  39 м 
Печора 00.20 22 мин  00.42 1 д  14 ч 
Сыня 01.35 2 мин  01.37 1 д  15 ч  15 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 1 д  15 ч  44 м 
Джинтуй 02.23 12 мин  02.35 1 д  16 ч  3 м 
Косью 02.56 1 мин  02.57 1 д  16 ч  36 м 
Инта 1 04.11 3 ч 1 мин  07.12 1 д  17 ч  51 м 
Нюр 07.28 2 мин  07.30 1 д  21 ч  8 м 
Кочмес 07.52 2 мин  07.54 1 д  21 ч  32 м 
Сивая Маска 09.46 2 мин  09.48 1 д  23 ч  26 м 
Сейда 10.56 4 мин  11.00 2 д  36 м 
Чум 11.12 9 мин  11.21 2 д  52 м 
Никита 12.05 15 мин  12.20 2 д  1 ч  45 м 
Елецкая 12.51 18 мин  13.09 2 д  2 ч  31 м 
Хорота 13.41 1 мин  13.42 2 д  3 ч  21 м 
Полярный Урал 14.12 1 мин  14.13 2 д  3 ч  52 м 
Собь 16.39 2 мин  16.41 2 д  6 ч  19 м 
Харп Северное Сияние 17.23 12 мин  17.35 2 д  7 ч  3 м 
Обская 18.12 1 мин  18.13 2 д  7 ч  52 м 
Лабытнанги 18.40 2 д  8 ч  20 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Лабытнанги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728