В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 078Э сообщением Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 01.52 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 17.52 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 78 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Тайшет, Залари, Слюдянка-1, Заиграево, Харагун, Куэнга, Уруша, Заболотное, Рихард Зорге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 01.52
Болотная 03.40 2 мин  03.42 1 ч  48 м 
Юрга 1 04.06 2 мин  04.08 2 ч  14 м 
Тайга-1 05.13 4 мин  05.17 3 ч  21 м 
Анжерская 05.50 2 мин  05.52 3 ч  58 м 
Мариинск 07.31 26 мин  07.57 5 ч  39 м 
Тяжин 08.47 2 мин  08.49 6 ч  55 м 
Боготол 09.50 2 мин  09.52 7 ч  58 м 
Ачинск 1 10.43 3 мин  10.46 8 ч  51 м 
Красноярск-Пасс 13.31 1 ч 5 мин  14.36 11 ч  39 м 
Заозерная 17.00 1 мин  17.01 15 ч  8 м 
Канск-Енисейский 18.13 1 мин  18.14 16 ч  21 м 
Иланская 18.48 16 мин  19.04 16 ч  56 м 
Решоты 20.09 1 мин  20.10 18 ч  17 м 
Тайшет 22.14 5 мин  22.19 20 ч  22 м 
Алзамай 23.29 2 мин  23.31 21 ч  37 м 
Нижнеудинск 01.06 13 мин  01.19 23 ч  14 м 
Будагово 02.39 1 мин  02.40 1 д  47 м 
Тулун 03.09 2 мин  03.11 1 д  1 ч  17 м 
Куйтун 04.24 2 мин  04.26 1 д  2 ч  32 м 
Зима 05.29 30 мин  05.59 1 д  3 ч  37 м 
Залари 06.50 2 мин  06.52 1 д  4 ч  58 м 
Кутулик 07.22 2 мин  07.24 1 д  5 ч  30 м 
Черемхово 07.57 2 мин  07.59 1 д  6 ч  5 м 
Усолье-Сибирское 09.05 2 мин  09.07 1 д  7 ч  13 м 
Ангарск 09.34 3 мин  09.37 1 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 10.16 2 мин  10.18 1 д  8 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 10.33 35 мин  11.08 1 д  8 ч  41 м 
Слюдянка-1 13.47 2 мин  13.49 1 д  11 ч  55 м 
Байкальск 14.34 2 мин  14.36 1 д  12 ч  42 м 
Мысовая 16.19 2 мин  16.21 1 д  14 ч  27 м 
Селенга 17.37 2 мин  17.39 1 д  15 ч  45 м 
Таловка 17.58 1 мин  17.59 1 д  16 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 19.01 35 мин  19.36 1 д  17 ч  9 м 
Заудинский 20.01 1 мин  20.02 1 д  18 ч  9 м 
Заиграево 20.47 2 мин  20.49 1 д  18 ч  55 м 
Горхон 21.46 2 мин  21.48 1 д  19 ч  54 м 
Петровский Завод 23.33 6 мин  23.39 1 д  21 ч  41 м 
Новопавловка 00.26 2 мин  00.28 1 д  22 ч  34 м 
Бада 01.23 2 мин  01.25 1 д  23 ч  31 м 
Хилок 02.25 29 мин  02.54 2 д  33 м 
Хушенга 03.36 2 мин  03.38 2 д  1 ч  44 м 
Харагун 04.01 2 мин  04.03 2 д  2 ч  9 м 
Чита 2 08.01 45 мин  08.46 2 д  6 ч  9 м 
Дарасун 10.04 2 мин  10.06 2 д  8 ч  12 м 
Карымская 10.46 18 мин  11.04 2 д  8 ч  54 м 
Солнцевая 12.57 2 мин  12.59 2 д  11 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 13.40 2 мин  13.42 2 д  11 ч  48 м 
Приисковая 14.27 2 мин  14.29 2 д  12 ч  35 м 
Куэнга 15.07 2 мин  15.09 2 д  13 ч  15 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.18 30 мин  16.48 2 д  14 ч  26 м 
Жирекен 17.40 2 мин  17.42 2 д  15 ч  48 м 
Зилово 18.19 2 мин  18.21 2 д  16 ч  27 м 
Могоча 22.32 15 мин  22.47 2 д  20 ч  40 м 
Амазар 00.33 18 мин  00.51 2 д  22 ч  41 м 
Ерофей Павлович 02.52 2 мин  02.54 3 д  1 ч 
Уруша 04.41 2 мин  04.43 3 д  2 ч  49 м 
Сковородино 06.38 33 мин  07.11 3 д  4 ч  46 м 
Штурм 08.09 1 мин  08.10 3 д  6 ч  17 м 
Мохортов 08.27 1 мин  08.28 3 д  6 ч  35 м 
Муртыгит 08.51 1 мин  08.52 3 д  6 ч  59 м 
Аносовская 09.35 1 мин  09.36 3 д  7 ч  43 м 
Силип 09.51 1 мин  09.52 3 д  7 ч  59 м 
Заболотное 10.12 1 мин  10.13 3 д  8 ч  20 м 
Беленькая 10.37 1 мин  10.38 3 д  8 ч  45 м 
Сети 11.12 1 мин  11.13 3 д  9 ч  20 м 
Тында 11.37 1 ч 11 мин  12.48 3 д  9 ч  45 м 
Бестужево 13.25 1 мин  13.26 3 д  11 ч  33 м 
Гилюй 13.51 1 мин  13.52 3 д  11 ч  59 м 
Могот 14.25 1 мин  14.26 3 д  12 ч  33 м 
Рихард Зорге 14.54 1 мин  14.55 3 д  13 ч  2 м 
Якутский 15.18 1 мин  15.19 3 д  13 ч  26 м 
Нагорная Якутская 15.35 1 мин  15.36 3 д  13 ч  43 м 
Аям 16.04 1 мин  16.05 3 д  14 ч  12 м 
Золотинка 16.30 1 мин  16.31 3 д  14 ч  38 м 
Беркакит 17.36 3 мин  17.39 3 д  15 ч  44 м 
Нерюнгри-Пасс. 17.52 3 д  16 ч 

В расписании поезда 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031