В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 078Э сообщением Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 01.52 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 17.52 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 78 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Тайшет, Залари, Слюдянка-1, Заиграево, Харагун, Куэнга, Уруша, Заболотное, Рихард Зорге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 01.52
Болотная 03.40 2 мин  03.42 1 ч  48 м 
Юрга 1 04.06 2 мин  04.08 2 ч  14 м 
Тайга-1 05.13 4 мин  05.17 3 ч  21 м 
Анжерская 05.50 2 мин  05.52 3 ч  58 м 
Мариинск 07.31 26 мин  07.57 5 ч  39 м 
Тяжин 08.47 2 мин  08.49 6 ч  55 м 
Боготол 09.50 2 мин  09.52 7 ч  58 м 
Ачинск 1 10.43 3 мин  10.46 8 ч  51 м 
Красноярск-Пасс 13.31 42 мин  14.13 11 ч  39 м 
Заозерная 16.37 1 мин  16.38 14 ч  45 м 
Канск-Енисейский 17.49 2 мин  17.51 15 ч  57 м 
Иланская 18.29 22 мин  18.51 16 ч  37 м 
Решоты 20.09 1 мин  20.10 18 ч  17 м 
Тайшет 22.14 5 мин  22.19 20 ч  22 м 
Алзамай 23.29 2 мин  23.31 21 ч  37 м 
Нижнеудинск 01.06 13 мин  01.19 23 ч  14 м 
Будагово 02.38 1 мин  02.39 1 д  46 м 
Тулун 03.06 2 мин  03.08 1 д  1 ч  14 м 
Куйтун 04.14 2 мин  04.16 1 д  2 ч  22 м 
Зима 05.19 30 мин  05.49 1 д  3 ч  27 м 
Залари 06.46 2 мин  06.48 1 д  4 ч  54 м 
Кутулик 07.22 2 мин  07.24 1 д  5 ч  30 м 
Черемхово 07.57 2 мин  07.59 1 д  6 ч  5 м 
Усолье-Сибирское 09.05 2 мин  09.07 1 д  7 ч  13 м 
Ангарск 09.34 3 мин  09.37 1 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 10.16 2 мин  10.18 1 д  8 ч  24 м 
Иркутск-Пасс. 10.33 35 мин  11.08 1 д  8 ч  41 м 
Слюдянка-1 13.47 2 мин  13.49 1 д  11 ч  55 м 
Байкальск 14.34 2 мин  14.36 1 д  12 ч  42 м 
Мысовая 16.19 2 мин  16.21 1 д  14 ч  27 м 
Селенга 17.37 2 мин  17.39 1 д  15 ч  45 м 
Таловка 17.58 1 мин  17.59 1 д  16 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 19.01 30 мин  19.31 1 д  17 ч  9 м 
Заудинский 19.48 1 мин  19.49 1 д  17 ч  56 м 
Заиграево 20.33 2 мин  20.35 1 д  18 ч  41 м 
Горхон 21.31 2 мин  21.33 1 д  19 ч  39 м 
Петровский Завод 23.24 6 мин  23.30 1 д  21 ч  32 м 
Новопавловка 00.23 2 мин  00.25 1 д  22 ч  31 м 
Бада 01.23 2 мин  01.25 1 д  23 ч  31 м 
Хилок 02.25 29 мин  02.54 2 д  33 м 
Хушенга 03.36 2 мин  03.38 2 д  1 ч  44 м 
Харагун 04.01 2 мин  04.03 2 д  2 ч  9 м 
Чита 2 08.01 45 мин  08.46 2 д  6 ч  9 м 
Дарасун 10.04 2 мин  10.06 2 д  8 ч  12 м 
Карымская 10.46 18 мин  11.04 2 д  8 ч  54 м 
Солнцевая 12.57 2 мин  12.59 2 д  11 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 13.40 2 мин  13.42 2 д  11 ч  48 м 
Приисковая 14.27 2 мин  14.29 2 д  12 ч  35 м 
Куэнга 15.07 2 мин  15.09 2 д  13 ч  15 м 
Чернышевск-Забайкальский 16.18 30 мин  16.48 2 д  14 ч  26 м 
Жирекен 17.40 2 мин  17.42 2 д  15 ч  48 м 
Зилово 18.19 2 мин  18.21 2 д  16 ч  27 м 
Могоча 22.32 15 мин  22.47 2 д  20 ч  40 м 
Амазар 00.33 18 мин  00.51 2 д  22 ч  41 м 
Ерофей Павлович 02.52 2 мин  02.54 3 д  1 ч 
Уруша 04.41 2 мин  04.43 3 д  2 ч  49 м 
Сковородино 06.38 33 мин  07.11 3 д  4 ч  46 м 
Штурм 08.09 1 мин  08.10 3 д  6 ч  17 м 
Мохортов 08.27 1 мин  08.28 3 д  6 ч  35 м 
Муртыгит 08.51 1 мин  08.52 3 д  6 ч  59 м 
Аносовская 09.35 1 мин  09.36 3 д  7 ч  43 м 
Силип 09.51 1 мин  09.52 3 д  7 ч  59 м 
Заболотное 10.12 1 мин  10.13 3 д  8 ч  20 м 
Беленькая 10.37 1 мин  10.38 3 д  8 ч  45 м 
Сети 11.12 1 мин  11.13 3 д  9 ч  20 м 
Тында 11.37 1 ч 11 мин  12.48 3 д  9 ч  45 м 
Бестужево 13.25 1 мин  13.26 3 д  11 ч  33 м 
Гилюй 13.51 1 мин  13.52 3 д  11 ч  59 м 
Могот 14.25 1 мин  14.26 3 д  12 ч  33 м 
Рихард Зорге 14.54 1 мин  14.55 3 д  13 ч  2 м 
Якутский 15.18 1 мин  15.19 3 д  13 ч  26 м 
Нагорная Якутская 15.35 1 мин  15.36 3 д  13 ч  43 м 
Аям 16.04 1 мин  16.05 3 д  14 ч  12 м 
Золотинка 16.30 1 мин  16.31 3 д  14 ч  38 м 
Беркакит 17.36 3 мин  17.39 3 д  15 ч  44 м 
Нерюнгри-Пасс. 17.52 3 д  16 ч 

В расписании поезда 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728