В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 078Э сообщением Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 21.46 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 14.42 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Тайшет, Залари, Слюдянка-1, Горхон, Чита 2, Чернышевск-Забайкальский, Уруша, Заболотное, Рихард Зорге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 21.46
Болотная 23.48 2 мин  23.50 2 ч  2 м 
Юрга 1 00.19 2 мин  00.21 2 ч  33 м 
Тайга-1 01.24 3 мин  01.27 3 ч  38 м 
Анжерская 01.57 2 мин  01.59 4 ч  11 м 
Мариинск 03.40 26 мин  04.06 5 ч  54 м 
Тяжин 04.56 2 мин  04.58 7 ч  10 м 
Боготол 06.03 2 мин  06.05 8 ч  17 м 
Ачинск 1 07.00 30 мин  07.30 9 ч  14 м 
Красноярск-Пасс 10.13 32 мин  10.45 12 ч  27 м 
Заозерная 13.09 1 мин  13.10 15 ч  23 м 
Канск-Енисейский 14.14 2 мин  14.16 16 ч  28 м 
Иланская 14.48 22 мин  15.10 17 ч  2 м 
Решоты 16.16 1 мин  16.17 18 ч  30 м 
Тайшет 18.16 19 мин  18.35 20 ч  30 м 
Алзамай 19.52 2 мин  19.54 22 ч  6 м 
Нижнеудинск 21.38 13 мин  21.51 23 ч  52 м 
Будагово 23.04 2 мин  23.06 1 д  1 ч  18 м 
Тулун 23.33 2 мин  23.35 1 д  1 ч  47 м 
Куйтун 00.40 2 мин  00.42 1 д  2 ч  54 м 
Зима 01.33 30 мин  02.03 1 д  3 ч  47 м 
Залари 02.54 2 мин  02.56 1 д  5 ч  8 м 
Кутулик 03.28 2 мин  03.30 1 д  5 ч  42 м 
Черемхово 03.58 2 мин  04.00 1 д  6 ч  12 м 
Усолье-Сибирское 04.52 2 мин  04.54 1 д  7 ч  6 м 
Ангарск 05.16 3 мин  05.19 1 д  7 ч  30 м 
Иркутск-Сортировочный 05.53 2 мин  05.55 1 д  8 ч  7 м 
Иркутск-Пасс. 06.09 37 мин  06.46 1 д  8 ч  23 м 
Слюдянка-1 08.50 22 мин  09.12 1 д  11 ч  4 м 
Байкальск 09.55 2 мин  09.57 1 д  12 ч  9 м 
Мысовая 11.46 2 мин  11.48 1 д  14 ч 
Селенга 12.57 2 мин  12.59 1 д  15 ч  11 м 
Таловка 13.18 1 мин  13.19 1 д  15 ч  32 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.13 48 мин  15.01 1 д  16 ч  27 м 
Заиграево 16.13 5 мин  16.18 1 д  18 ч  27 м 
Горхон 17.16 2 мин  17.18 1 д  19 ч  30 м 
Петровский Завод 19.01 5 мин  19.06 1 д  21 ч  15 м 
Новопавловка 20.03 2 мин  20.05 1 д  22 ч  17 м 
Бада 21.03 2 мин  21.05 1 д  23 ч  17 м 
Хилок 22.12 21 мин  22.33 2 д  26 м 
Хушенга 23.18 2 мин  23.20 2 д  1 ч  32 м 
Харагун 23.41 2 мин  23.43 2 д  1 ч  55 м 
Чита 2 03.51 36 мин  04.27 2 д  6 ч  5 м 
Дарасун 05.46 2 мин  05.48 2 д  8 ч 
Карымская 06.26 18 мин  06.44 2 д  8 ч  40 м 
Солнцевая 08.57 2 мин  08.59 2 д  11 ч  11 м 
Шилка-Пасс. 09.44 2 мин  09.46 2 д  11 ч  58 м 
Приисковая 10.30 2 мин  10.32 2 д  12 ч  44 м 
Куэнга 11.12 2 мин  11.14 2 д  13 ч  26 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.22 30 мин  12.52 2 д  14 ч  36 м 
Жирекен 13.40 2 мин  13.42 2 д  15 ч  54 м 
Зилово 14.19 2 мин  14.21 2 д  16 ч  33 м 
Сбега 15.52 2 мин  15.54 2 д  18 ч  6 м 
Могоча 18.37 15 мин  18.52 2 д  20 ч  51 м 
Амазар 20.30 18 мин  20.48 2 д  22 ч  44 м 
Ерофей Павлович 22.38 2 мин  22.40 3 д  52 м 
Уруша 00.25 2 мин  00.27 3 д  2 ч  39 м 
Сковородино 02.16 30 мин  02.46 3 д  4 ч  30 м 
Штурм 03.48 1 мин  03.49 3 д  6 ч  2 м 
Муртыгит 04.34 9 мин  04.43 3 д  6 ч  48 м 
Пурикан 05.09 2 мин  05.11 3 д  7 ч  23 м 
Аносовская 05.36 2 мин  05.38 3 д  7 ч  50 м 
Силип 05.54 1 мин  05.55 3 д  8 ч  8 м 
Заболотное 06.16 1 мин  06.17 3 д  8 ч  30 м 
Беленькая 06.44 1 мин  06.45 3 д  8 ч  58 м 
Сети 07.16 11 мин  07.27 3 д  9 ч  30 м 
Тында 07.54 1 ч 17 мин  09.11 3 д  10 ч  8 м 
Бестужево 09.43 10 мин  09.53 3 д  11 ч  57 м 
Гилюй 10.19 1 мин  10.20 3 д  12 ч  33 м 
Могот 10.52 1 мин  10.53 3 д  13 ч  6 м 
Рихард Зорге 11.26 1 мин  11.27 3 д  13 ч  40 м 
Якутский 11.53 8 мин  12.01 3 д  14 ч  7 м 
Нагорная Якутская 12.17 1 мин  12.18 3 д  14 ч  31 м 
Аям 12.50 1 мин  12.51 3 д  15 ч  4 м 
Золотинка 13.18 1 мин  13.19 3 д  15 ч  32 м 
Беркакит 14.26 3 мин  14.29 3 д  16 ч  40 м 
Нерюнгри-Пасс. 14.42 3 д  16 ч  56 м 

В расписании поезда 078Э Новосибирск-Главный — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728