В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078О Мариуполь — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078О сообщением Мариуполь - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мариуполь в 12.50 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 04.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волноваха, Розовка, Камыш-Заря, Верхний Токмак 2, Большой Токмак, Молочанск, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Днепропетровск-Глав., Павлоград-1, Лозовая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.50
Волноваха 14.13 20 мин  14.33 1 ч  23 м 
Розовка 15.39 2 мин  15.41 2 ч  49 м 
Камыш-Заря 16.08 2 мин  16.10 3 ч  18 м 
Верхний Токмак 2 16.50 3 мин  16.53 4 ч 
Большой Токмак 17.43 2 мин  17.45 4 ч  53 м 
Молочанск 17.58 2 мин  18.00 5 ч  8 м 
Федоровка 18.33 30 мин  19.03 5 ч  43 м 
Запорожье-1 20.14 20 мин  20.34 7 ч  24 м 
Синельниково-1 21.33 2 мин  21.35 8 ч  43 м 
Днепропетровск-Глав. 22.26 1 ч 11 мин  23.37 9 ч  36 м 
Павлоград-1 00.46 2 мин  00.48 11 ч  56 м 
Лозовая 01.56 5 мин  02.01 13 ч  6 м 
Харьков-Пасс. 04.30 15 ч  40 м 

В расписании поезда 078О Мариуполь — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031