В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Д Мариуполь — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Д сообщением Мариуполь - Артемовск 2 отправляется со станции Мариуполь в 12.55 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Лозовая, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Соль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.55
Волноваха 14.20 20 мин  14.40 1 ч  25 м 
Розовка 15.47 2 мин  15.49 2 ч  52 м 
Камыш-Заря 16.18 2 мин  16.20 3 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 16.58 3 мин  17.01 4 ч  3 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 4 ч  55 м 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  10 м 
Федоровка 18.42 20 мин  19.02 5 ч  47 м 
Запорожье-1 20.13 20 мин  20.33 7 ч  18 м 
Синельниково-1 21.33 2 мин  21.35 8 ч  38 м 
Днепропетровск-Глав. 22.25 55 мин  23.20 9 ч  30 м 
Павлоград-1 00.32 2 мин  00.34 11 ч  37 м 
Лозовая 01.40 5 мин  01.45 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 04.15 30 мин  04.45 15 ч  20 м 
Змиев 05.22 4 мин  05.26 16 ч  27 м 
Балаклея 06.01 4 мин  06.05 17 ч  6 м 
Изюм 06.48 5 мин  06.53 17 ч  53 м 
Святогорск 07.19 2 мин  07.21 18 ч  24 м 
Красный Лиман 07.53 2 мин  07.55 18 ч  58 м 
Северск 08.18 2 мин  08.20 19 ч  23 м 
Соль 08.38 2 мин  08.40 19 ч  43 м 
Артемовск 2 09.00 20 ч  5 м 

В расписании поезда 078Д Мариуполь — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031