В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Москва-Киевская отправляется со станции Ковель в 10.24 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.43 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Коростень, Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.24
Рожище 11.11 2 мин  11.13 47 м 
Киверцы 11.28 22 мин  11.50 1 ч  4 м 
Луцк 12.06 23 мин  12.29 1 ч  42 м 
Киверцы 12.45 2 мин  12.47 2 ч  21 м 
Ровно 13.41 6 мин  13.47 3 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 14.02 3 мин  14.05 3 ч  38 м 
Острог 14.35 2 мин  14.37 4 ч  11 м 
Кривин 14.55 2 мин  14.57 4 ч  31 м 
Славута-1 15.11 2 мин  15.13 4 ч  47 м 
Шепетовка 15.36 5 мин  15.41 5 ч  12 м 
Новоград-Волынский 1 16.30 6 мин  16.36 6 ч  6 м 
Коростень 17.50 2 мин  17.52 7 ч  26 м 
Киев-Пасс. 19.59 42 мин  20.41 9 ч  35 м 
Нежин 22.14 2 мин  22.16 11 ч  50 м 
Бахмач-Пасс. 23.05 2 мин  23.07 12 ч  41 м 
Конотоп 23.30 17 мин  23.47 13 ч  6 м 
Кролевец 00.24 2 мин  00.26 14 ч 
Терещенская 00.46 2 мин  00.48 14 ч  22 м 
Хутор-Михайловский 01.25 40 мин  02.05 15 ч  1 м 
Суземка 02.42 50 мин  03.32 16 ч  18 м 
Брянск-Льговский 04.46 5 мин  04.51 18 ч  22 м 
Москва-Киевская 10.43 1 д  19 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031