В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Москва-Киевская отправляется со станции Ковель в 09.44 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 10.41 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Кривин, Шепетовка, Коростень, Нежин, Конотоп, Терещенская, Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.44
Рожище 10.42 5 мин  10.47 58 м 
Киверцы 11.03 26 мин  11.29 1 ч  19 м 
Луцк 11.43 23 мин  12.06 1 ч  59 м 
Киверцы 12.26 1 мин  12.27 2 ч  42 м 
Ровно 13.17 6 мин  13.23 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 13.37 3 мин  13.40 3 ч  53 м 
Острог 14.02 2 мин  14.04 4 ч  18 м 
Кривин 14.18 2 мин  14.20 4 ч  34 м 
Славута-1 14.32 2 мин  14.34 4 ч  48 м 
Шепетовка 14.56 2 мин  14.58 5 ч  12 м 
Новоград-Волынский 1 15.49 2 мин  15.51 6 ч  5 м 
Коростень 16.58 2 мин  17.00 7 ч  14 м 
Киев-Пасс. 19.05 42 мин  19.47 9 ч  21 м 
Нежин 21.17 2 мин  21.19 11 ч  33 м 
Бахмач-Пасс. 22.10 2 мин  22.12 12 ч  26 м 
Конотоп 22.34 15 мин  22.49 12 ч  50 м 
Кролевец 23.26 2 мин  23.28 13 ч  42 м 
Терещенская 23.48 2 мин  23.50 14 ч  4 м 
Хутор-Михайловский 00.25 40 мин  01.05 14 ч  41 м 
Суземка 02.42 59 мин  03.41 16 ч  58 м 
Брянск-Льговский 04.53 5 мин  04.58 19 ч  9 м 
Москва-Киевская 10.41 1 д  57 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031