В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 10.24 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.24
Рожище 11.11 2 мин  11.13 47 м 
Киверцы 11.28 22 мин  11.50 1 ч  4 м 
Луцк 12.06 23 мин  12.29 1 ч  42 м 
Киверцы 12.45 2 мин  12.47 2 ч  21 м 
Ровно 13.41 6 мин  13.47 3 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 14.02 3 мин  14.05 3 ч  38 м 
Острог 14.35 2 мин  14.37 4 ч  11 м 
Кривин 14.55 2 мин  14.57 4 ч  31 м 
Славута-1 15.11 2 мин  15.13 4 ч  47 м 
Шепетовка 15.36 5 мин  15.41 5 ч  12 м 
Новоград-Волынский 1 16.30 6 мин  16.36 6 ч  6 м 
Коростень 17.50 2 мин  17.52 7 ч  26 м 
Киев-Пасс. 19.59 9 ч  35 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930