В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 10.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.34
Рожище 11.23 2 мин  11.25 49 м 
Киверцы 11.40 23 мин  12.03 1 ч  6 м 
Луцк 12.19 23 мин  12.42 1 ч  45 м 
Киверцы 13.01 1 мин  13.02 2 ч  27 м 
Ровно 13.56 7 мин  14.03 3 ч  22 м 
Здолбунов-Пасс. 14.17 4 мин  14.21 3 ч  43 м 
Острог 14.45 2 мин  14.47 4 ч  11 м 
Кривин 15.01 2 мин  15.03 4 ч  27 м 
Славута-1 15.14 2 мин  15.16 4 ч  40 м 
Шепетовка 15.38 2 мин  15.40 5 ч  4 м 
Новоград-Волынский 1 16.30 6 мин  16.36 5 ч  56 м 
Коростень 17.40 2 мин  17.42 7 ч  6 м 
Киев-Пасс. 19.46 9 ч  12 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031