В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 09.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Дачное, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.46
Рожище 10.38 10 мин  10.48 52 м 
Киверцы 11.04 24 мин  11.28 1 ч  18 м 
Луцк 11.42 24 мин  12.06 1 ч  56 м 
Дачное 12.15 3 мин  12.18 2 ч  29 м 
Киверцы 12.25 3 мин  12.28 2 ч  39 м 
Ровно 13.19 4 мин  13.23 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 13.36 3 мин  13.39 3 ч  50 м 
Острог 14.02 2 мин  14.04 4 ч  16 м 
Кривин 14.19 2 мин  14.21 4 ч  33 м 
Славута-1 14.33 2 мин  14.35 4 ч  47 м 
Шепетовка 14.55 2 мин  14.57 5 ч  9 м 
Новоград-Волынский 1 15.51 2 мин  15.53 6 ч  5 м 
Коростень 17.00 2 мин  17.02 7 ч  14 м 
Киев-Пасс. 19.08 9 ч  22 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930