В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 10.24 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 10.24
Рожище 11.11 2 мин  11.13 47 м 
Киверцы 11.28 22 мин  11.50 1 ч  4 м 
Луцк 12.06 23 мин  12.29 1 ч  42 м 
Киверцы 12.45 2 мин  12.47 2 ч  21 м 
Ровно 13.41 6 мин  13.47 3 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 14.02 3 мин  14.05 3 ч  38 м 
Острог 14.35 2 мин  14.37 4 ч  11 м 
Кривин 14.55 2 мин  14.57 4 ч  31 м 
Славута-1 15.11 2 мин  15.13 4 ч  47 м 
Шепетовка 15.36 5 мин  15.41 5 ч  12 м 
Новоград-Волынский 1 16.30 6 мин  16.36 6 ч  6 м 
Коростень 17.50 2 мин  17.52 7 ч  26 м 
Киев-Пасс. 19.59 9 ч  35 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930