В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Л Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Л сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 09.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рожище, Киверцы, Луцк, Дачное, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Острог, Кривин, Славута-1, Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.46
Рожище 10.38 10 мин  10.48 52 м 
Киверцы 11.04 24 мин  11.28 1 ч  18 м 
Луцк 11.42 24 мин  12.06 1 ч  56 м 
Дачное 12.15 3 мин  12.18 2 ч  29 м 
Киверцы 12.25 3 мин  12.28 2 ч  39 м 
Ровно 13.19 4 мин  13.23 3 ч  33 м 
Здолбунов-Пасс. 13.36 3 мин  13.39 3 ч  50 м 
Острог 14.02 2 мин  14.04 4 ч  16 м 
Кривин 14.19 2 мин  14.21 4 ч  33 м 
Славута-1 14.33 2 мин  14.35 4 ч  47 м 
Шепетовка 14.55 2 мин  14.57 5 ч  9 м 
Новоград-Волынский 1 15.51 2 мин  15.53 6 ч  5 м 
Коростень 17.00 2 мин  17.02 7 ч  14 м 
Киев-Пасс. 19.08 9 ч  22 м 

В расписании поезда 078Л Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728