В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Ы Котельнич 1 — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 078Ы сообщением Котельнич 1 - Бийск отправляется со станции Котельнич 1 в 13.03 и прибывает на станцию Бийск в 20.34 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Ялуторовск, Ишим, Омск, Чистоозерная, Карасук 1, Панкрушиха, Алтайская, Гордеево, Буланиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 13.03
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 ч  22 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 5 ч  46 м 
Балезино 19.19 26 мин  19.45 6 ч  16 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 11 ч  7 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 15 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.36 28 мин  06.04 16 ч  33 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 19 ч  6 м 
Еланский 08.43 2 мин  08.45 19 ч  40 м 
Камышлов 09.02 2 мин  09.04 19 ч  59 м 
Талица 10.09 2 мин  10.11 21 ч  6 м 
Тюмень 11.44 20 мин  12.04 22 ч  41 м 
Ялуторовск 13.18 1 мин  13.19 1 д  15 м 
Заводоуковская 13.40 1 мин  13.41 1 д  37 м 
Голышманово 15.13 2 мин  15.15 1 д  2 ч  10 м 
Ишим 16.26 15 мин  16.41 1 д  3 ч  23 м 
Маслянская 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  23 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  6 ч  39 м 
Омск 21.18 38 мин  21.56 1 д  8 ч  15 м 
Калачинская 23.01 2 мин  23.03 1 д  9 ч  58 м 
Татарская 01.00 29 мин  01.29 1 д  11 ч  57 м 
Чистоозерная 02.24 2 мин  02.26 1 д  13 ч  21 м 
Купино 03.11 2 мин  03.13 1 д  14 ч  8 м 
Баган 03.42 2 мин  03.44 1 д  14 ч  39 м 
Карасук 1 04.28 30 мин  04.58 1 д  15 ч  25 м 
Краснозерское 06.10 16 мин  06.26 1 д  17 ч  7 м 
Хабары 06.53 17 мин  07.10 1 д  17 ч  50 м 
Панкрушиха 07.45 16 мин  08.01 1 д  18 ч  42 м 
Камень-На-Оби 09.02 18 мин  09.20 1 д  19 ч  59 м 
Сузун 10.17 18 мин  10.35 1 д  21 ч  14 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 1 д  23 ч  45 м 
Барнаул 13.15 4 ч 30 мин  17.45 2 д  12 м 
Овчинниково 18.46 2 мин  18.48 2 д  5 ч  43 м 
Гордеево 19.03 5 мин  19.08 2 д  6 ч 
Большая Речка 19.27 2 мин  19.29 2 д  6 ч  24 м 
Загайново 19.40 1 мин  19.41 2 д  6 ч  37 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 2 д  6 ч  52 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 2 д  7 ч  8 м 
Бийск 20.34 2 д  7 ч  31 м 

В расписании поезда 078Ы Котельнич 1 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031