В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Ы Котельнич 1 — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 078Ы сообщением Котельнич 1 - Абакан отправляется со станции Котельнич 1 в 13.03 и прибывает на станцию Абакан в 07.05 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Ялуторовск, Омск, Карасук 1, Алтайская, Трудармейская, Карай, Балыксу, Казановская, Хоных.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котельнич 1 13.03
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 ч  22 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 5 ч  46 м 
Балезино 19.19 26 мин  19.45 6 ч  16 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 11 ч  7 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 15 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.36 28 мин  06.04 16 ч  33 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 19 ч  6 м 
Еланский 08.43 2 мин  08.45 19 ч  40 м 
Камышлов 09.02 2 мин  09.04 19 ч  59 м 
Талица 10.09 2 мин  10.11 21 ч  6 м 
Тюмень 11.44 20 мин  12.04 22 ч  41 м 
Ялуторовск 13.18 1 мин  13.19 1 д  15 м 
Заводоуковская 13.40 1 мин  13.41 1 д  37 м 
Голышманово 15.13 2 мин  15.15 1 д  2 ч  10 м 
Ишим 16.26 15 мин  16.41 1 д  3 ч  23 м 
Маслянская 17.26 2 мин  17.28 1 д  4 ч  23 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  6 ч  39 м 
Омск 21.18 38 мин  21.56 1 д  8 ч  15 м 
Калачинская 23.01 2 мин  23.03 1 д  9 ч  58 м 
Татарская 01.00 29 мин  01.29 1 д  11 ч  57 м 
Чистоозерная 02.24 2 мин  02.26 1 д  13 ч  21 м 
Купино 03.11 2 мин  03.13 1 д  14 ч  8 м 
Баган 03.42 2 мин  03.44 1 д  14 ч  39 м 
Карасук 1 04.28 30 мин  04.58 1 д  15 ч  25 м 
Краснозерское 06.10 16 мин  06.26 1 д  17 ч  7 м 
Хабары 06.53 17 мин  07.10 1 д  17 ч  50 м 
Панкрушиха 07.45 16 мин  08.01 1 д  18 ч  42 м 
Камень-На-Оби 09.02 18 мин  09.20 1 д  19 ч  59 м 
Сузун 10.17 18 мин  10.35 1 д  21 ч  14 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 1 д  23 ч  45 м 
Барнаул 13.15 1 ч 39 мин  14.54 2 д  12 м 
Алтайская 15.15 2 мин  15.17 2 д  2 ч  12 м 
Заринская 16.42 3 мин  16.45 2 д  3 ч  39 м 
Тягун 17.49 2 мин  17.51 2 д  4 ч  46 м 
Артышта 2 18.50 34 мин  19.24 2 д  5 ч  47 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 2 д  6 ч  36 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 2 д  7 ч  2 м 
Прокопьевск 20.31 4 мин  20.35 2 д  7 ч  28 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 2 д  8 ч  10 м 
Томусинская 22.59 2 мин  23.01 2 д  9 ч  56 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 2 д  10 ч  25 м 
Карай 00.07 1 мин  00.08 2 д  11 ч  4 м 
Чульжан 00.22 1 мин  00.23 2 д  11 ч  19 м 
Бельсу 00.37 1 мин  00.38 2 д  11 ч  34 м 
Теба 00.53 1 мин  00.54 2 д  11 ч  50 м 
Лужба 01.20 1 мин  01.21 2 д  12 ч  17 м 
Чарыш 01.48 1 мин  01.49 2 д  12 ч  45 м 
Балыксу 02.01 1 мин  02.02 2 д  12 ч  58 м 
Бискамжа 02.38 17 мин  02.55 2 д  13 ч  35 м 
Нанхчул 03.13 1 мин  03.14 2 д  14 ч  10 м 
Хабзас 03.29 1 мин  03.30 2 д  14 ч  26 м 
Биркчул 03.44 1 мин  03.45 2 д  14 ч  41 м 
Югачи 03.58 1 мин  03.59 2 д  14 ч  55 м 
Казановская 04.14 1 мин  04.15 2 д  15 ч  11 м 
Аскиз 04.37 30 мин  05.07 2 д  15 ч  34 м 
Чартыковский 05.23 1 мин  05.24 2 д  16 ч  20 м 
Камышта 05.38 1 мин  05.39 2 д  16 ч  35 м 
Уйтак 05.53 1 мин  05.54 2 д  16 ч  50 м 
Ханкуль 06.05 1 мин  06.06 2 д  17 ч  2 м 
Хоных 06.24 1 мин  06.25 2 д  17 ч  21 м 
Тигей 06.34 1 мин  06.35 2 д  17 ч  31 м 
Ташеба 06.47 1 мин  06.48 2 д  17 ч  44 м 
Городок Пмс 06.57 1 мин  06.58 2 д  17 ч  54 м 
Абакан 07.05 2 д  18 ч  2 м 

В расписании поезда 078Ы Котельнич 1 — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031