В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Б Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 078Б сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 17.59 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Лида, Гавья, Богданов, Молодечно, Борисов, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.59
Скидель 18.26 2 мин  18.28 27 м 
Мосты 18.52 4 мин  18.56 53 м 
Рожанка 19.15 2 мин  19.17 1 ч  16 м 
Лида 19.50 5 мин  19.55 1 ч  51 м 
Гутно 20.03 4 мин  20.07 2 ч  4 м 
Гавья 20.23 2 мин  20.25 2 ч  24 м 
Юратишки 20.40 2 мин  20.42 2 ч  41 м 
Богданов 20.57 2 мин  20.59 2 ч  58 м 
Воложин 21.20 2 мин  21.22 3 ч  21 м 
Молодечно 21.56 2 мин  21.58 3 ч  57 м 
Минск-Пасс. 23.00 22 мин  23.22 5 ч  1 м 
Борисов 00.25 2 мин  00.27 6 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.50 17 мин  02.07 7 ч  51 м 
Смоленск-Центральный 03.24 5 мин  03.29 9 ч  25 м 
Ярцево 04.16 2 мин  04.18 10 ч  17 м 
Сафоново 04.44 2 мин  04.46 10 ч  45 м 
Вязьма 05.36 26 мин  06.02 11 ч  37 м 
Гагарин 06.44 3 мин  06.47 12 ч  45 м 
Дорохово 07.49 19 мин  08.08 13 ч  50 м 
Москва-Белорусская 09.50 15 ч  51 м 

В расписании поезда 078Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031