В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Б Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 078Б сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 17.59 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Мосты, Рожанка, Лида, Гавья, Юратишки, Богданов, Воложин, Молодечно, Минск-Пасс., Борисов, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.59
Скидель 18.26 2 мин  18.28 27 м 
Мосты 18.52 4 мин  18.56 53 м 
Рожанка 19.15 2 мин  19.17 1 ч  16 м 
Лида 19.50 5 мин  19.55 1 ч  51 м 
Гавья 20.23 2 мин  20.25 2 ч  24 м 
Юратишки 20.40 2 мин  20.42 2 ч  41 м 
Богданов 20.57 2 мин  20.59 2 ч  58 м 
Воложин 21.20 2 мин  21.22 3 ч  21 м 
Молодечно 21.56 2 мин  21.58 3 ч  57 м 
Минск-Пасс. 23.00 22 мин  23.22 5 ч  1 м 
Борисов 00.25 2 мин  00.27 6 ч  26 м 
Орша-Центральная 01.50 17 мин  02.07 7 ч  51 м 
Смоленск-Центральный 03.24 5 мин  03.29 9 ч  25 м 
Ярцево 04.16 2 мин  04.18 10 ч  17 м 
Сафоново 04.44 2 мин  04.46 10 ч  45 м 
Вязьма 05.36 26 мин  06.02 11 ч  37 м 
Гагарин 06.44 3 мин  06.47 12 ч  45 м 
Москва-Белорусская 09.50 15 ч  51 м 

В расписании поезда 078Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930