В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Б Гродно — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 078Б сообщением Гродно - Москва-Белорусская отправляется со станции Гродно в 17.29 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Лида, Юратишки, Воложин, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Гагарин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.29
Скидель 17.59 2 мин  18.01 30 м 
Мосты 18.28 2 мин  18.30 59 м 
Рожанка 18.54 2 мин  18.56 1 ч  25 м 
Лида 19.29 7 мин  19.36 2 ч 
Гавья 19.58 2 мин  20.00 2 ч  29 м 
Юратишки 20.21 2 мин  20.23 2 ч  52 м 
Богданов 20.44 2 мин  20.46 3 ч  15 м 
Воложин 21.09 2 мин  21.11 3 ч  40 м 
Молодечно 21.50 3 мин  21.53 4 ч  21 м 
Минск-Пасс. 23.00 25 мин  23.25 5 ч  31 м 
Борисов 00.18 2 мин  00.20 6 ч  49 м 
Орша-Центральная 01.49 14 мин  02.03 8 ч  20 м 
Красное 02.40 2 мин  02.42 9 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 03.26 5 мин  03.31 9 ч  57 м 
Ярцево 04.21 2 мин  04.23 10 ч  52 м 
Сафоново 04.50 2 мин  04.52 11 ч  21 м 
Вязьма 05.42 26 мин  06.08 12 ч  13 м 
Гагарин 06.53 2 мин  06.55 13 ч  24 м 
Дорохово 07.52 26 мин  08.18 14 ч  23 м 
Москва-Белорусская 09.50 16 ч  21 м 

В расписании поезда 078Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031