В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078П Артемовск 2 — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078П сообщением Артемовск 2 - Мариуполь отправляется со станции Артемовск 2 в 11.18 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северск, Святогорск, Балаклея, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 11.18
Соль 11.33 2 мин  11.35 15 м 
Северск 11.54 2 мин  11.56 36 м 
Красный Лиман 12.18 2 мин  12.20 1 ч 
Святогорск 12.48 2 мин  12.50 1 ч  30 м 
Изюм 13.22 4 мин  13.26 2 ч  4 м 
Балаклея 14.07 3 мин  14.10 2 ч  49 м 
Змиев 14.43 3 мин  14.46 3 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 15.25 1 ч 16.25 4 ч  7 м 
Лозовая 18.17 2 мин  18.19 6 ч  59 м 
Павлоград-1 19.15 2 мин  19.17 7 ч  57 м 
Синельниково-1 19.57 2 мин  19.59 8 ч  39 м 
Запорожье-1 21.01 5 мин  21.06 9 ч  43 м 
Молочанск 00.45 2 мин  00.47 13 ч  27 м 
Большой Токмак 00.59 2 мин  01.01 13 ч  41 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 14 ч  29 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 15 ч  14 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 15 ч  48 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 17 ч  11 м 
Мариуполь 06.30 19 ч  12 м 

В расписании поезда 078П Артемовск 2 — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031