В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779О Сумы — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 779О сообщением Сумы - Винница отправляется со станции Сумы в 05.30 и прибывает на станцию Винница в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.30
Белополье 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Ворожба-Пасс. 06.12 15 мин  06.27 42 м 
Путивль 06.52 1 мин  06.53 1 ч  22 м 
Конотоп 07.29 4 мин  07.33 1 ч  59 м 
Бахмач-Пасс. 07.51 1 мин  07.52 2 ч  21 м 
Нежин 08.35 1 мин  08.36 3 ч  5 м 
Дарница 09.36 2 мин  09.38 4 ч  6 м 
Киев-Пасс. 09.54 15 мин  10.09 4 ч  24 м 
Казатин-Пасс. 12.16 2 мин  12.18 6 ч  46 м 
Винница 13.08 7 ч  38 м 

В расписании поезда 779О Сумы — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031