В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779ДО Сумы — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 779ДО сообщением Сумы - Винница отправляется со станции Сумы в 05.30 и прибывает на станцию Винница в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.30
Белополье 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Ворожба-Пасс. 06.12 15 мин  06.27 42 м 
Путивль 06.52 1 мин  06.53 1 ч  22 м 
Конотоп 07.30 3 мин  07.33 2 ч 
Бахмач-Пасс. 07.51 1 мин  07.52 2 ч  21 м 
Нежин 08.35 1 мин  08.36 3 ч  5 м 
Дарница 09.38 2 мин  09.40 4 ч  8 м 
Киев-Пасс. 09.55 16 мин  10.11 4 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 12.14 2 мин  12.16 6 ч  44 м 
Винница 13.08 7 ч  38 м 

В расписании поезда 779ДО Сумы — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031