В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779О Сумы — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 779О сообщением Сумы - Винница отправляется со станции Сумы в 05.30 и прибывает на станцию Винница в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 05.30
Белополье 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Ворожба-Пасс. 06.12 15 мин  06.27 42 м 
Путивль 06.52 1 мин  06.53 1 ч  22 м 
Конотоп 07.30 3 мин  07.33 2 ч 
Бахмач-Пасс. 07.51 1 мин  07.52 2 ч  21 м 
Нежин 08.35 1 мин  08.36 3 ч  5 м 
Дарница 09.38 2 мин  09.40 4 ч  8 м 
Киев-Пасс. 09.55 16 мин  10.11 4 ч  25 м 
Казатин-Пасс. 12.14 2 мин  12.16 6 ч  44 м 
Винница 13.08 7 ч  38 м 

В расписании поезда 779О Сумы — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031