Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

779М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 779М сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Хельсинки отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 02.10 и прибывает на станцию Хельсинки в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 02.10
Выборг 03.09 10 мин  03.19 59 м 
Вайниккала 03.42 22 мин  04.04 1 ч  32 м 
Коувола 04.52 2 мин  04.54 2 ч  42 м 
Лахти 05.18 2 мин  05.20 3 ч  8 м 
Тиккурила 06.02 1 мин  06.03 3 ч  52 м 
Пасила 06.13 1 мин  06.14 4 ч  3 м 
Хельсинки 06.20 4 ч  10 м 

В расписании поезда 779М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930