В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778КО Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778КО сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 18.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.42
Терещенская 18.55 2 мин  18.57 13 м 
Кролевец 19.15 2 мин  19.17 33 м 
Конотоп 19.49 2 мин  19.51 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 1 ч  32 м 
Плиски 20.37 2 мин  20.39 1 ч  55 м 
Нежин 21.08 2 мин  21.10 2 ч  26 м 
Дарница 22.20 2 мин  22.22 3 ч  38 м 
Киев-Пасс. 22.40 3 ч  58 м 

В расписании поезда 778КО Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031