В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778О Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778О сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 18.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Дарница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.40
Терещенская 18.53 2 мин  18.55 13 м 
Кролевец 19.13 2 мин  19.15 33 м 
Конотоп 19.47 2 мин  19.49 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 20.10 2 мин  20.12 1 ч  30 м 
Плиски 20.33 2 мин  20.35 1 ч  53 м 
Нежин 21.03 2 мин  21.05 2 ч  23 м 
Дарница 22.13 2 мин  22.15 3 ч  33 м 
Киев-Пасс. 22.33 3 ч  53 м 

В расписании поезда 778О Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728