В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778К Шостка — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778К сообщением Шостка - Хмельницкий отправляется со станции Шостка в 18.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.42
Терещенская 18.55 2 мин  18.57 13 м 
Кролевец 19.15 2 мин  19.17 33 м 
Конотоп 19.49 2 мин  19.51 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 1 ч  32 м 
Плиски 20.37 2 мин  20.39 1 ч  55 м 
Нежин 21.08 2 мин  21.10 2 ч  26 м 
Дарница 22.20 2 мин  22.22 3 ч  38 м 
Киев-Пасс. 22.40 1 ч 2 мин  23.42 3 ч  58 м 
Фастов-1 00.32 2 мин  00.34 5 ч  50 м 
Попельня 00.59 2 мин  01.01 6 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 01.41 2 мин  01.43 6 ч  59 м 
Калиновка-1 02.18 2 мин  02.20 7 ч  36 м 
Винница 02.39 4 мин  02.43 7 ч  57 м 
Гнивань 03.02 2 мин  03.04 8 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 03.30 17 мин  03.47 8 ч  48 м 
Деражня 04.43 2 мин  04.45 10 ч  1 м 
Хмельницкий 05.11 10 ч  29 м 

В расписании поезда 778К Шостка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930