В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778К Шостка — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778К сообщением Шостка - Хмельницкий отправляется со станции Шостка в 18.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.42
Терещенская 18.55 2 мин  18.57 13 м 
Кролевец 19.15 2 мин  19.17 33 м 
Конотоп 19.49 2 мин  19.51 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 1 ч  32 м 
Плиски 20.37 2 мин  20.39 1 ч  55 м 
Нежин 21.08 2 мин  21.10 2 ч  26 м 
Дарница 22.20 2 мин  22.22 3 ч  38 м 
Киев-Пасс. 22.40 1 ч 2 мин  23.42 3 ч  58 м 
Фастов-1 00.32 2 мин  00.34 5 ч  50 м 
Попельня 00.59 2 мин  01.01 6 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 01.41 2 мин  01.43 6 ч  59 м 
Калиновка-1 02.18 2 мин  02.20 7 ч  36 м 
Винница 02.39 4 мин  02.43 7 ч  57 м 
Гнивань 03.02 2 мин  03.04 8 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 03.30 17 мин  03.47 8 ч  48 м 
Деражня 04.43 2 мин  04.45 10 ч  1 м 
Хмельницкий 05.11 10 ч  29 м 

В расписании поезда 778К Шостка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031