В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778К Шостка — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778К сообщением Шостка - Хмельницкий отправляется со станции Шостка в 18.42 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.11 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Плиски, Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Попельня, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.42
Терещенская 18.55 2 мин  18.57 13 м 
Кролевец 19.15 2 мин  19.17 33 м 
Конотоп 19.49 2 мин  19.51 1 ч  7 м 
Бахмач-Пасс. 20.14 2 мин  20.16 1 ч  32 м 
Плиски 20.37 2 мин  20.39 1 ч  55 м 
Нежин 21.08 2 мин  21.10 2 ч  26 м 
Дарница 22.20 2 мин  22.22 3 ч  38 м 
Киев-Пасс. 22.40 1 ч 2 мин  23.42 3 ч  58 м 
Фастов-1 00.32 2 мин  00.34 5 ч  50 м 
Попельня 00.59 2 мин  01.01 6 ч  17 м 
Казатин-Пасс. 01.41 2 мин  01.43 6 ч  59 м 
Калиновка-1 02.18 2 мин  02.20 7 ч  36 м 
Винница 02.39 4 мин  02.43 7 ч  57 м 
Гнивань 03.02 2 мин  03.04 8 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 03.30 17 мин  03.47 8 ч  48 м 
Деражня 04.43 2 мин  04.45 10 ч  1 м 
Хмельницкий 05.11 10 ч  29 м 

В расписании поезда 778К Шостка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930