В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778ЛП Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778ЛП сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.39 и прибывает на станцию Шостка в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Алтыновка, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.39
Выдубичи 13.50 2 мин  13.52 11 м 
Дарница 14.02 2 мин  14.04 23 м 
Нежин 15.16 2 мин  15.18 1 ч  37 м 
Плиски 15.48 2 мин  15.50 2 ч  9 м 
Бахмач-Киевский 16.09 2 мин  16.11 2 ч  30 м 
Бахмач-Пасс. 16.15 2 мин  16.17 2 ч  36 м 
Конотоп 16.38 2 мин  16.40 2 ч  59 м 
Алтыновка 17.05 2 мин  17.07 3 ч  26 м 
Кролевец 17.18 2 мин  17.20 3 ч  39 м 
Терещенская 17.39 2 мин  17.41 4 ч 
Шостка 17.54 4 ч  15 м 

В расписании поезда 778ЛП Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031