В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778ЛП Киев-Пасс. — Шостка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778ЛП сообщением Киев-Пасс. - Шостка отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.39 и прибывает на станцию Шостка в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Плиски, Бахмач-Киевский, Бахмач-Пасс., Конотоп, Алтыновка, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.39
Выдубичи 13.50 2 мин  13.52 11 м 
Дарница 14.02 2 мин  14.04 23 м 
Нежин 15.16 2 мин  15.18 1 ч  37 м 
Плиски 15.48 2 мин  15.50 2 ч  9 м 
Бахмач-Киевский 16.09 2 мин  16.11 2 ч  30 м 
Бахмач-Пасс. 16.15 2 мин  16.17 2 ч  36 м 
Конотоп 16.38 2 мин  16.40 2 ч  59 м 
Алтыновка 17.05 2 мин  17.07 3 ч  26 м 
Кролевец 17.18 2 мин  17.20 3 ч  39 м 
Терещенская 17.39 2 мин  17.41 4 ч 
Шостка 17.54 4 ч  15 м 

В расписании поезда 778ЛП Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031